Таможенное оформление

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
1 - Зона деятельности - Таможенный пост Морской порт Владивосток и Центр Электронного Декларирования
2 - Сфера деятельности - Таможенное оформление товаров (импорт-экспорт). При импорте груза - отправка по всей территории России, Экспорт груза – отправка по договорённости с клиентом. В компании максимально минимизирован штат сотрудников, что обеспечивает сохранность коммерческой и таможенной информации, а также влияет на снижение стоимости выполненных работ. Опыт работы с таможенными органами более 10 лет.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
почта: motodeluxe@mail.ru
Skype - motodeluxe
тел: 8 (423) 258-43-02
8 (423) 255-36-44


Работа вплотную связана с нашумевшим на весь YouTube роликом - http://www.youtube.com/watch?v=IyVmPyUC1-s
 
Последнее редактирование:

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
а вот мне интересно (сорри если не по профилю)
берем мотоцикл в Питере (стоит на учете и прочая) и как бы посылкой отправить его во Вьетнам на временное прибывание а потом обратно из того Вьетнама в Питер отправить
нет ли знаний по данному вопросу? ну и прочих полезных советов
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Особых сложностей нет.
Находим логистическую компанию и через них вывозим туда-обратно. Делаем так называемый временный вывоз.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Мы территориально в разных местах находимся и Питерских брокеров я знать не могу.
Поищи в разделе мото-путешествий.
 

karado

Активный участник
530
0
ОДЕССА
  1. BMW K 1200 S
  1. Ducati
1 - Зона деятельности - Таможенный пост Морской порт Владивосток и Центр Электронного Декларирования
2 - Сфера деятельности - Таможенное оформление товаров (импорт-экспорт). При импорте груза - отправка по всей территории России, Экспорт груза – отправка по договорённости с клиентом. В компанэии максимально минимизирован штат сотрудников, что обеспечивает сохранность коммерческой и таможенной информации, а также влияет на снижение стоимости выполненных работ. Опыт работы с таможенными органами более 10 лет.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
почта: motodeluxe@mail.ru
Skype - motodeluxe
тел: 8 (423) 258-43-02
8 (423) 255-36-44


Работа вплотную связана с нашумевшим на весь YouTube роликом - http://www.youtube.com/watch?v=IyVmPyUC1-s

Аналогичным бизнесом занимаюсь в Одессе уже 7лет, готов к сотрудничеству по любым вопросам." Остальное в личку напишу
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Аналогичным бизнесом занимаюсь в Одессе уже 7лет, готов к сотрудничеству по любым вопросам." Остальное в личку напишу

Слава затаможь как-нибудь баночку свежей тюлечки ))) Очень надо ))))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Юра,я поговорю завтра со своим ВЭДовцом,может что и нужно будет. У меня офис в ВВО, мы иногда рассматривали поставки оборудование из Китая для вашего края,но не хотелось по незнакомой таможне завязываться,сейчас уже хочется....улыбаюсь
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не хвастаюсь, но с казахами дружим плотно. Возим из Китая через казахского брата. По конкретики в личку.