Taken 2

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Хочу не согласиться с Романом. Хуже вторая часть. Нет той бескомпромиссности у героя... Но смотреть стоит.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Хочу не согласиться с Романом. Хуже вторая часть. Нет той бескомпромиссности у героя... Но смотреть стоит.
Да ладно, это только в концовке и проявилось, когда он предложил "главному" просто уйти. Но ведь в конце концов "все правильно сделал" (с), не?


P.S.

2 All.
"Убийца - адвокат!" (с)
:)))))))))
 
Последнее редактирование:

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Самая большая нелепость, когда он с охранником босса сошелся в рукопашную. Ты же понимаешь, что это бред.))))
Ну а так то да, правильно просчитал. Хотя я это помню в Who am I с Джеки Чаном.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Самая большая нелепость, когда он с охранником босса сошелся в рукопашную. Ты же понимаешь, что это бред.))))
Бред, согласен. Но только в том случае, если бы он зашел в помещение с волыной, увидел бы того другого без оружия, бросил свое на пол и начал с ним махаться. Что, кстати, происходит в большинстве американских боевиков, да. )))
Там же несколько иная ситуация была.

P.S.
Бред, ага.
Т.е., гонки на W124 с дизельным мотором на ручке (ты же понимаешь, что такси - это атмосферный дизель 2.2 на 99% ?!! ), с проворотами колес, тебе не показались неестественными, да? )))))
 
Последнее редактирование:

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Первый очень сильный.
Лиам Нисон, имхо, один из самых интересных американских актеров.
А мне первый не понравился. По эпизодам, вроде ничего, а вся картина вместе- не понравилась. Может потому, что ожидал от Мореля большего. ИМХО. Извините (с)
Нисон больше понравился в "Схватке".....
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В погоне более неестественным мне показалось, что девочка, которая еще не получила права, умудрилась отжигать на ручке по улицам Стамбула. Я бы не смог так в мои 16.