Закрыл сезон 2012

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
Бываю на форуме да почти каждый день. И вот за последний месяц число аварий с нашими выросло пипец как. Сам заметил, казалось рядовой ежедневный прохват стал очень опасным. В день раза три в меня перестраиваются. В том году перед завершением не помню такого напряга который сейчас на дорогах. Народ просто забыл про моцики на дорогах. Честно скажу, на измене я. И в воскресенье отогнал коня корешу в гараж. Получилось 18 444 км - так себе результат.

Поэтому друзья - сезон закрыт. Пара недель больше, пара недель меньше. Берегите себя. Увидимся Бог даст в апреле 2013 года. Есть повод накатить за 2012 сезон!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Да уж! с авариями точно подмечено! Видимо високосный год дает о себе вспомнить! Я тоже закрыл сезон. Вчера сделал круг почета по району, помыл и поставил в гараж. Всем кто еще ездит: Парни будьте внимательны и аккуратны!!!!
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Позавчера обратил внимание, что после мойки дорог поливалками они замыленные какие-то. Попробовал подошвой - скользко.
 

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Тоже закончил сезон, первый на КС итог 5600км (у бывших хозяев 10000 за 5 лет). Хотел в воскресенье прокатиться крайний раз, но мотик не завёлся. Простоял месяц без движения,села АКБ, прикурить нечем и зарядка недавно сгорела. В виду последних событий может удерёг он меня и себя. Теперь будем зимовать до начала следующего сезона.
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну да, пошло-поехало.

Сам только сдал мот на хранение.
16,274. (+еще 2тыкм на КТМе)

Действительно, последние дни ездить было страшно. Асфальт держит, хотя и хуже. Трафик мотоциклетно-страшный, просто по ощущениям.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
блин, а я хочу успеть завершить сезон с починенной мордой :(
если повезёт и она уже пришла на Ильменский, завтра с утра я поеду туда ставить всё, а вечером на мойку повторную (после кругосветки вокруг рыбинска мотик вчера отмывали полчаса и всё равно не до конца) и на постой до весны! Пробег за сезон - около 9 тыс
 

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
Всем жаль закрывать сезон, но мы живём в таком говё...нном климате!

Одно хорошо, перед завершением сезона на машине ездил уже несколько раз. Не резко закончил сезон, немного попривыкал:) Машина, мотоцикл, машина - легче так вписываться в трафик московский. С апреля по сентября машину брал три раза от силы. И то по нужде какой-то, щас уже и не вспомню...

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

блин, а я хочу успеть завершить сезон с починенной мордой :(
если повезёт и она уже пришла на Ильменский, завтра с утра я поеду туда ставить всё, а вечером на мойку повторную (после кругосветки вокруг рыбинска мотик вчера отмывали полчаса и всё равно не до конца) и на постой до весны! Пробег за сезон - около 9 тыс

А что с мордой? Я весь позапрошлый сезон с трещиной на фаре ездил. На1200GT "клюнул" цивик. Фара не потела, таким моцик и продал..
 

agvassiliev

Участник
203
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
тоже в субботу поставил на прикол... да и прохладно уже... сцепление с дорогой так себе стало...
 

Вложения

  • 2012-10-20 19.16.21.jpg
    2012-10-20 19.16.21.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 216

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
закрыл месяц назад...:smile:

GT - 10000
KR - 7500
HD - 1000
GS - 1000

в итоге о5 двадцаточка за сезон нарисовалась, а из меня тот еще "потный & грязный" мотоциклист... :mocking:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Закрыл в те выходные. После Секстона отвез на дачу и поставил в теплый гараж. Осталось только помыть и снять клеммы с АКБ.
За этот сезон:
- начал с клубного открытия сезона 2012.
- продолжил в эндуро парке Хехлинген, где уронил гуся примерно 60 раз
- накатал на BMW F650GS 3500 км. Продал его дороже чем покупал.
- купил себе большого гуся. Самая большая ошибка - не купил себе адвенчер.
- Купил экип для +1 и стали ездить вдвоем.
- за 15 дней проехал почти 9000 км и посетил 9 стран. На сервисе во Франкфурте познакомился с Андром. На перевале Стельвио чиркал подножкой. Восхищался красотами Доломитовых Альп. Было очень хорошо.
- На новом гусе откатал 18000. Итого за сезон 21500.
- На закрытии было хорошо.
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
По теме - сезон закрыл дней 10 назад. Точный пробег не скажу, но примерно 9500 миль, то есть примерно около 15 тыщ км. Для первого сезона (на "настоящем мотоцикле", до того несколько лет на 125-150кубовых скутерах), на F650ST 96 года рождения, включая (успешный) рывок на Рыбачий без предварительного опыта оффроада, вполне неплохо, я доволен :)

Теперь за зиму собираюсь перебрать мотоцикл чуть менее чем полностью (разве что в двигло глубже клапанов не собираюсь лезть, а все остальное будет ощупано, проверено, где надо заменено и улучшено), ну и бороться одновременно с жабой в части, например, 800gs и зовом темной стороны силы в лице, например, 800xc :)))
Жаба особенно актуальна, потому как зная свою плюшкинскую натуру, понимаю - после масштабной переборки STшки у меня рука не поднимется продать такой хороший и совершенно железный мотоцикл, а зачем мне два?! :)))
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Закрыл месяц назад, как только понял, что лишний на ДОП :)
GS - 17000км
KX 250 - 25 часов, здесь еще вся зима впереди.
GTL - 1км, ожидание весны.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Закрыл полтора месяца назад, ещё тепло было. Сколько проехал не знаю. Ездун из меня не очень активный.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
у нас еще недельку точно до первых белых мух кататься можно.
пока 4600 на одометре, но думаю пятерку разменяю в этот сезон..... ах да GTL, катаю с середины сентября....