Авария BMW Ктузовский 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кто-то рядом может подъехать?

... Авария сильная !!! Ситуация не понятна , т.е. кто виноват ?((( 3 авто и мотик Бмв . Пилот в тяж. состоянии , ему оторвало ногу .

Супер . Я там был один мин 40 , и не один из байкеров даже не остановился !!! Очень печально смотреть как мотобратья проезжают мимо (( ...

Взято с http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2142
 
Последнее редактирование:

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Ай-ай-ай :( я только прочитал и я далеко. Есть новости? Кто пилот, что случилось?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
По рации говорят, что в дупелину пьяная баба на мерседесе ударила мот в зад и понеслось...
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Если опять пьянь виновата, вот контакты lifenews - эти на всю Россию распространят и дело станет резонансным.

http://lifenews.ru/contact
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Пилот - Вомутов Андрей Юрьевич, Мичуринский просп. 19 корп.2 кв 74.
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Ну что там, ребят? Звоню ни одна редакция не отвечает:dash2:

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

http://www.ntv.ru/novosti/356761/
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
По рации говорят, что в дупелину пьяная баба на мерседесе ударила мот в зад и понеслось...
Не просто ударила, а влупила так, что у мота (Вишнёвый GT 1600, оторвало заднее колесо, у Мерса морды практически нет. Дальше завал из шести машин, и парень попал во всю эту мясорубку. Очень большие проблемы с ногой, если спасут будет чудо. Поговорил с охраной магазина, напротив этого места. Когда пилот был ещё в сознании, успел оставить телефон своей девушки, потом потерял сознание. Остатки мота погрузили на эвакуатор.
Такая вот хрень :(!
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Ну тварь. Александр, а как бы дальше это дело отследить?

Если баба была бухая, да и не только если, ее просто необходимо наказать! У меня родители по 55 лет на мотоцикле по выходным катаются! Не дай Бог такая отморозь попадется на дороге!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Ну тварь. Александр, а как бы дальше это дело отследить?

Если баба была бухая, да и не только если, ее просто необходимо наказать! У меня родители по 55 лет на мотоцикле по выходным катаются! Не дай Бог такая отморозь попадется на дороге!
ДТП попало в сводку "Мотоситезен" и теперь на контроле. Замять будет просто невозможно. В связи с тем что куча машин пострадало помимо мотоциклиста - отвертеться шансов не будет. Сам конечно теперь под впечатлением :(! Как-то всё нелепо....:dash2:
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
трансляцию видел часа 2 назад по тв, по памяти первый канал.
теперь осталось дождаться новостей по пилоту.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Тоже только прочитал. Я сам в это время подьезжал к сыну на ДТП, помочь бумаги оформить. Он в 13:30 въехал, но не сильно
в а/м.
По теме: Андрею здоровья! И известны данные виновкика ДТП?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Жесть.
Здесь нужны свидейтели. И видео.
Скорей всего видео похерят. Если виновна дама.
Судя по уровню общения.

Саня Бумерс- кто нибудь на видео писал беседу мента, как он сидел в авто. ?
Что говорят другие участники дтп.?
Наверное надо уже сейчас адвокатов подключать.

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Ужас!

Но в новостях написано, что МОТОЦИКЛ НЕ СПРАВИЛСЯ с управлением, спровоцировав ДТП 7-ми автомобилей! ....а вы говорите о пьяной женщине за рулем....?! Странно как-то...
О чем и речь. Все или спецом путают или это правда.
Видео все расставит по местам. Камер просто не может там не быть.
 
Последнее редактирование:

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Видео какоето пытались выкладывать на мрепортер. Гляньте в ссылку мою выше.
Я в авто пишу не посмотреть
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Страшная ситуация. Надеюсь мотоциклист выкарабкается.

Подумалось сейчас, что повышенная группа риска для мотоциклиста - это неизбежно.
Потому как, есть ситуации, на которые не могут повлиять ни опыт, ни интуиция.
Сейчас лежу, и думаю, что если бы я в четверг сам не смог встать после того своего лоусайда, меня бы до больницы ближайшей довезли бы не раньше чем часа через три. И возможно, это было бы уже неактуально.
А если бы я не смог лобовухи избежать, так вообще...(((

Еще раз, пожелаю мотоциклисту выкарабкаться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.