Помогите с покупкой Шлема

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Всем Привет из Владивостока. Суть проблемы такова - Надо помочь с покупкой двух шлемов SCHUBERTH C-3 серого цвета. Один 56-57 размера, другой 58-59 размера. Находятся они в Байк Ленде на Можайке. (Одинцовский р-он, р/п Новоивановское, ул. Западная стр. 6).
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем Привет из Владивостока. Суть проблемы такова - Надо помочь с покупкой двух шлемов SCHUBERTH C-3 серого цвета. Один 56-57 размера, другой 58-59 размера. Находятся они в Байк Ленде на Можайке. (Одинцовский р-он, р/п Новоивановское, ул. Западная стр. 6).

А почему именно там?
Может на заказ из германии?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Антихрист забеспокоился о безопасности. Хороший знак. Конец света отменяется )))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Там цена привлекательная.

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:31 ----------

Просто нужны два хороших колпака для поездки по России, а у нас достойного нет.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Там цена привлекательная.

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:31 ----------

Просто нужны два хороших колпака для поездки по России, а у нас достойного нет.
А бусы из чеснока спасут от упырей и вурдалаков с радарами :)
 

Banderos

Активный участник
Gabarit жжжет)))) улыбнуо

то Anti+ спроси про цену у Vifera, он сможет тебя удивить!

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

Anti+ написал(а):
Если веришь что спасут, то обязательно спасут. Не в этот так в другой раз. Как то так.

Думаешь че к ним в гости ходят? По 3 раза в день! Одного достаточно! Как то так.
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Ты уже почти ответил, во всяком случае проявил интерес. Ты ещё скажи, что помощь при покупке защиты это пособничество темным силам.

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 ----------

И так называемый мой ник с духовными делами отношения не имеет. (лично для меня)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ты уже почти ответил, во всяком случае проявил интерес. Ты ещё скажи, что помощь при покупке защиты это пособничество темным силам.

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 ----------

И так называемый мой ник с духовными делами отношения не имеет. (лично для меня)
А с чем он у тебя асоциируется? Ну чисто так, для эрудиции...
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
История долгая и не на одну страницу. Если коротко, то чтоб меньше вопросов задавали наши местные "мотоциклисты" и так сказать "набожные" байкеры, то в шутку было сказано. Так и осталось, вроде привык. Особо не парюсь по этому поводу. И все же как быть с Шубертами.
 

Egoist

Участник
191
0
Люберцы
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
ДА зачитался думал АНТИХРИСТЫ с нахальством! В глазах ребит .Нужна помощь? БЕЗ ПР !!!!
 
Последнее редактирование:

Egoist

Участник
191
0
Люберцы
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
После пива сразу не врубился .ИЗВЕНЯЮСЬ!!!

---------- Сообщение добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:43 ----------

ЗАВТРА БУДУ В ГОРОДЕ, МОГУ ШЛЕМА ЗАЦЕПИТЬ.КОМУ В МОСКВЕ ПЕРЕДАТЬ?
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Автор, так в чем вопрос?
Вы хотите что бы кто то купил шлем и отправил во владивосток?
Если да, то давайте деньги. Я живу не далеко.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Автор, так в чем вопрос?
Вы хотите что бы кто то купил шлем и отправил во владивосток?
Если да, то давайте деньги. Я живу не далеко.

1 - В приобретении шлема. 2 - Совершенно верно. 3 - Реквизиты плизз в личку.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

Всем огромное сипасибо за внимание.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

ДА зачитался думал АНТИХРИСТЫ с нахальством! В глазах ребит .Нужна помощь? БЕЗ ПР !!!!
Нахальство не наш метод.