Принимайте новенького!

Chernov_d

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет!

Спешу пополнить гусиную стаю.
1200 GS 12-ого года, куплен в сентябре. Уже успел 1500 накать за эти выходные (Москва-Логойск-Москва). (Сереже Vifer-у отдельное огромное человеческое спасибо за зеркало!).
Пока что восторг полный! :smile:

С уважением и почтением ко всей компании,
Дмитрий Чернов
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Правильно зашел!
видимо следил за форумом)))
а то бывают тут разные)))

Приветствуем. отличный мотоцикл!!!
но с этим согласятся не все тут)))))

Удачи ;) Жалко пропустил закрытие, познакомился бы с массой пьяных и веселых людей!
 

Chernov_d

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Правильно зашел!
видимо следил за форумом)))

Еще как следил. Такие муки выбора были :)
а то бывают тут разные)))

Приветствуем. отличный мотоцикл!!!
но с этим согласятся не все тут)))))

Ну что-же... Будем спорить :)

Удачи ;) Жалко пропустил закрытие, познакомился бы с массой пьяных и веселых людей!

Мне тоже жаль, но очень надо было быть в Логойске именно в эти выходные. Ничего, думаю на открытие наверстаем :)

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

Дима привет. Добро пожаловать )).
Все только начинается.

Спасибо! Отдельное спасибо за советы по допам - абсолютно все пригодилось. Но однозначно надо будет ставить спойлер на стекло - по дороге чуть не оглох :)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Мне тоже жаль, но очень надо было быть в Логойске именно в эти выходные. Ничего, думаю на открытие наверстаем :)

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------



Спасибо! Отдельное спасибо за советы по допам - абсолютно все пригодилось. Но однозначно надо будет ставить спойлер на стекло - по дороге чуть не оглох :)


Привыкай))))))))))))))))
это БМВ)))))))))))))))))))))
а плюс к этому еще и ГУСЬ)))))))))))))))))))
жесть, на что ты подписался)))))))))))))))))))

А полочку ставь конечно!!!!!!!!!!! Гусь с ней выше кажется!!!!!!!!

не для издевки ради, а так))) чтобы улыбнулся)))
Мот что надо))) водитель правда чуть не оглох (((
 

Chernov_d

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
велком!!
а что зеркалом то было?

Оно сломалось (С). Что радует - об BMW (такая корпоративная солидарность), что не радует - об собственный. Короче, завалил на свою же машину на парковке :)

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Привыкай))))))))))))))))
это БМВ)))))))))))))))))))))
а плюс к этому еще и ГУСЬ)))))))))))))))))))
жесть, на что ты подписался)))))))))))))))))))

А полочку ставь конечно!!!!!!!!!!! Гусь с ней выше кажется!!!!!!!!

не для издевки ради, а так))) чтобы улыбнулся)))
Мот что надо))) водитель правда чуть не оглох (((

:))) Ну я себе приблизительно также говорил в воскреснье ночью на обратной дороге.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------



---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Вливайся,:drinks: следующий мот обязательно Кыса.:empathy:

Спасибо! Был сегодня на 0-вом ТО, рассказали, что гусь начинает нормально ехть после 40 тыс. Так что, похоже, не скоро. Надо все-таки этот обкатать :)
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо! Был сегодня на 0-вом ТО, рассказали, что гусь начинает нормально ехть после 40 тыс. Так что, похоже, не скоро. Надо все-таки этот обкатать :)

За 40 не ты его обкатаешь, а он тебя :)

После 10 точно лучше едет!

Поздравляю! :))
 
Вливайся, мопед непплохой, хоть и бмв :biggrin::drinks:



но это его единственный недостаток :smile:

топику - Конечно вливайся !!!! до сих пор не пойму где Вы был раньше :biggrin::biggrin::biggrin::drinks::drinks::drinks:

Тутечке - я тя поддержу в походе :empathy::biggrin: