Как вам навый гусь? (R1200GS 2012)

Solomon

Новичок
45
0
Estonia
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 R
http://www.bmw-motorrad.com/com/en/...ike/enduro/2012/r1200gs/r1200gs_overview.html

Я так понимаю, движка теперь с комбинированным охлаждением и коробка с многодисковым сцеплением в масленной ванне. Зато переключатель поворотов теперь классический. Кардан слева. Внешний дизайн спорный, напоминает iPhone 5 :smile:
Кто нибудь живьем видел?
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Дим,абрау полусухое охлажденное манит(до него четыре пулайнера).
Жена звонила,говорит нада спать.
А я вот неуверенный чо та.)))

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Зафлудили тему,стыдно на.
 

Solomon

Новичок
45
0
Estonia
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 R
А ты как думал?
Представился бы,А???

Пардонте, господа!
Арсений - врач терапевт из Эстонии, будете в наших краях - милости прошу! Всегда рад! Тем более, что городок Йыхви лежит на трассе Питер - Таллин. Единовременно в своих пинатах могу разместить человек 10-15, охраняемая парковка прилагается. Подробности могу через личку.

Так кто-нибудь тест драйв на новом гусе уже пробовал?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Пардонте, господа!
Арсений - врач терапевт из Эстонии, будете в наших краях - милости прошу! Всегда рад! Тем более, что городок Йыхви лежит на трассе Питер - Таллин.
у меня сын несколько раз в год на сборах бывает в Майдле. проезжаю мимо Йыхви регулярно. ))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Пардонте, господа!
Арсений - врач терапевт из Эстонии, будете в наших краях - милости прошу! Всегда рад! Тем более, что городок Йыхви лежит на трассе Питер - Таллин. Единовременно в своих пинатах могу разместить человек 10-15, охраняемая парковка прилагается. Подробности могу через личку.

Так кто-нибудь тест драйв на новом гусе уже пробовал?

Приятно познакомиться.
Вливайся Арсений..
 

Solomon

Новичок
45
0
Estonia
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 R

Вложения

  • R1200GS.jpg
    R1200GS.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 248