Диагностика мотоцикла в Астрахани.

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Прикупил себе девайс gs911 для диагностики практически всех моделей мотоциклов BMW. Если будут проблемы в наших краях - обращайтесь - помогу!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Серега привет! Редко заходишь.... стайка Гусей еще в Астрахани не образовалась? Пора размножаться.....:bye:
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дима привет! Я не редко захожу... Редко пишу, скажем так!
Мой большой гусь пока один в городе... И хаска 310 тоже пока одна :)
Не все пока готовы на такие расходы!
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Привет, Сергей!
Что значит "не готовы"? Надо проводить с населением разъяснительную работу, подталкивать наконец! :)
Чего еще на гуся привесил? ;)
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Буду проводить работу :)

Много чего довесил... Свет, туча защиты, правильное сиденье sargent, проставки на руль и много других приятных мелочей..
Лучше будет выложить фото или видео:)
 

anozer

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Приветствую! столкнулся с тем, что на купленном с рук гусе не настраивается преднатяг пружин через ESA, просто не входит в этот режим и все. Насколько я знаю, такое бывает, когда теряется калибровка ESA. Живу в Минске, в наших краях официалов нет, только в Москву ехать. В связи с этим вылез вопрос -- имеет ли смысл приобрести GS911? он умеет калибровать ESA? Ну и может у кого из Беларуси есть этот девайс и кто согласится откалибровать подвеску, за пиво/торт/etc.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Да скатайся просто к Сереге в Астрахань, он тебе все настроит. Заодно и рыбки поешь вкусной! )))))