Поддержим Сашу Пумбу (Ишутина) участника конфликта с Антоновым

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
Во вторникв 16-00, 09.10 планируется передача коллективного обращения в Генпрокуратуру РФ по нарушениям связанным с расследованием уголовного дела в отношении Александра Ишутина (Пумбы ) участника конфликта с Антоновым
Собрано более 400 подписей

Парня в ближайшее время собираются посадить по заказному беспределу организованному дружками Антонова в МВД на 3-5 лет !!!

Просьба приехать поддержать к 16:00, Благовещенский переулок, дом 10 здание Генпрокуратуры.

Подробности и текст обращения
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=1983

Перепост приветствуется.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот же пид....!
Антонова давно не выношу!
Поддержу только морально, тк далеко не в Москве.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
На самом деле надо просто приехать с шлемом в руках по указанному адресу, если нет возможности припереться на мотике.
Помните как было у Иракского посольства. Можно повторить.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Не поеду точно.
Принимать одну сторону не зная подноготной не хочу.

http://www.youtube.com/watch?v=1UPwHXJfqoc&feature=related

P.S. Антонов - конченый урод моральный, у него до инцидента с байкером много подобных случаев было, не умеет себя в руках держать, хам и негодяй!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
http://www.youtube.com/watch?v=1UPwHXJfqoc&feature=related

P.S. Антонов - конченый урод моральный, у него до инцидента с байкером много подобных случаев было, не умеет себя в руках держать, хам и негодяй!

Правильно ли я понял тебя, что если Ю. Антонов хам, негодяй и конченый моральный урод, то его визави автоматически становится агнецом?
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Не поеду точно.
Принимать одну сторону не зная подноготной не хочу.
+100000000

to erroric. Алексей, по роликам в интернете и инфы из СМИ полстраны можно приобщить к твоему определению, ни за кого не голосую, но пока что правда в одной инстанции, а вспыльчивость и хамство к сожалению дела многих...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Правильно ли я понял тебя, что если Ю. Антонов хам, негодяй и конченый моральный урод, то его визави автоматически становится агнецом?

ну толсто же! я разве призывал - свободу Юрию Деточкину? Разумеется, визави не агнец и нужно довести эту историю до финала. Но довести по справедливости, а не так, чтобы мотоциклиста из мести крутить по полной на уголовку!

2 Kesha - про Антонова я говорю не только из-за роликов и СМИ, несколько лет назад была история как он заезжал неоднократно к моему школьному другу на склад, так вот у него фича была, доводить девушек, которые работают там, до слёз, унижая их. Очень склочный и хамский человек, получает моральное удовольствие от оскорблений и унижения других людей, даром что певец и народный артист.
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Правильно ли я понял тебя, что если Ю. Антонов хам, негодяй и конченый моральный урод, то его визави автоматически становится агнецом?

Да нет! Это Антонов агнец! А этот вурдалак напал на него и нимб погнул!)))

---------- Сообщение добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:02 ----------

2 Kesha - про Антонова я говорю не только из-за роликов и СМИ, несколько лет назад была история как он заезжал неоднократно к моему школьному другу на склад, так вот у него фича была, доводить девушек, которые работают там, до слёз, унижая их. Очень склочный и хамский человек, получает моральное удовольствие от оскорблений и унижения других людей, даром что певец и народный артист.
+1 Мой коллега работал в супермаркете, с которым рядом живет Антонов. Так вот каждый визит этой знаменитости все ожидали с трепетом. Без скандала, придирок и разборок редкое его посещение обходилось.
Крайне склочный и неприятный гражданин.

А песни да, хорошие...
 
Последнее редактирование:

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приветствую ВСЕХ! я здесь новенький, так сказать, но позволю себе высказаться:
я на мотоцикле с 13 лет (сейчас мне 39), помню еще лужники, ява 250-350, шлемы сальво (БОМБА!!!), телогрейки и кирзачи, нас было мало, но друг за друга горой стояли, и мимо мотоцикла на обочине не проезжали (и теперь никогда не проеду, за исключением тех случаев, когда банально не заметил), да и людей "случайных" практически не было, настоящих парней, со "стежнем" подавляющее большинство было....
а теперь, вполне нормальное явление, когда мимо может целая колонна проехать!
да, уже несколько лет, быть "байкером" (мля, два дня на моте и уже "байкер") модно, и так сказать "ряды" пополняются всеми "кому не лень" и от пресловутого мотобратства, уже практически ничего не осталось...
собственно к чему я это, не призываю никого и ни к чему, но вот только лично мне, эта тема не была безразлична, поэтому, изучил ситуацию, дошёл до кругов близких к первоисточнику, определил своё отношение, и уже тогда проголосовал... безразличие - бичь современного общества, мотосообщества в частности...
когда наших парней, приняли в Ираке, сделали всё возможное что бы их вытащить, и вопросов не возникало! хотя, справедливости ради, нужно сказать, что их предупреждали на блок постах, что бы дальше не совались...
а чем эта ситуация отличается? есть некто, обладающий именем, связями, влиянием, спровоцировавший конфликт, и теперь весь этот ресурс активно подключивший, и его визави, этим ресурсом не обладающий, и есть банальный, бытовой конфликт. теперь из вышеизложенных вводных, нетрудно сделать вывод, у кого шансов больше, а в совокупности с нашей судебной системой, "справедливой" и "беспристрастной", результат практически очевиден! а я вот против этого! поэтому и проголосовал...
прошу прощения за столь долгое изложение, надеюсь что получилось понятно и не занудно. спасибо за внимание.
 
не ну а чо ??? как только какой нить пенс сделает мне замечание буду его хеРРРРРРачить (куда Бородач то подевался?) ну и фиг с ним что он уже малеха не в форме да и массой сильно поменьше меня))) . О блин !!! када я был пионером мне навязали идею уважать старших ну и ни как не могу в себе переломить что то . два противоречия и мойе мозг завис .....)))) в опщем каждый выбирает свое ...

про ребят в Ираке совсем другое дело . да - они проигнорировали но наказание должно быть адекватным . там все пахло силь но хуже - вот все и поднялись

все исключительно мое мнение и на малейшую правду не претендую
 

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
не ну а чо ??? как только какой нить пенс сделает мне замечание буду его хеРРРРРРачить (куда Бородач то подевался?) ну и фиг с ним что он уже малеха не в форме да и массой сильно поменьше меня))) . О блин !!! када я был пионером мне навязали идею уважать старших ну и ни как не могу в себе переломить что то . два противоречия и мойе мозг завис .....)))) в опщем каждый выбирает свое ...

про ребят в Ираке совсем другое дело . да - они проигнорировали но наказание должно быть адекватным . там все пахло силь но хуже - вот все и поднялись

все исключительно мое мнение и на малейшую правду не претендую

то есть если бы год-два тюрьмы маячило, можно было бы не подниматься? странная логика ИМХО...

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=Rg55k9Lb9Xw&feature=watch_response

к вопросу кто, кого хеРРРРачил...

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=n7gnIfhUT-0&feature=related
 
то есть если бы год-два тюрьмы маячило, можно было бы не подниматься? странная логика ИМХО...


их предупреждали-они проигнорировали . годик не помешал бы -может от следующих приколов загради бы ну а так да ! все мото движение поднялось и как результат все сошло с рук . норамальная логика . дак нафига законы то придумаои то ? нам можно ВСЕ И ВСЯ !!! для НАС ЗАКОН НЕ ПИСАН !!!

блин Мальборо с таким упорством лучше б детский дом на поруки взять . наверно опять что то с логикой не то))))


Антонова не знаю лично и не сомневаюсь что он может быть упырем но дело не в нем а в том как МЫ поступаем !!! и из за поступков таких вот людей (Ишутина) тень ложится на все мотодвижение
 

Мальборо RA

Участник
96
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
идея как раз другая, заключается в том, что как я писал выше, у кого больше денег, связей, административного ресурса, тот и диктует условия, тот и прав! в данном случае, ситуация именно такова, и я против такого положения вещей.
P.S. каждый имеет право на свою точку зрения.