Влагозащищенная розетка для мото

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Провод 170 см с предохранителем и клеммами на АКБ.
Новый в упаковке 1000 руб. Коньково-Н.Рига
1000 руб
8925 792 0181 Дмитрий

 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Дима, привет!
У меня стоИт на гусе такая, а крепеж на руль, точнее его дугообразную ответную часть, я сломал во время той зимней поездки.
Не знаешь где эту пластину можно закупить?
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Игорь привет!
Запчастей на них не нашел, попробуй пластиковыми стяжками прикрепить, либо как вариант найти человека, который встраивал розетку в панель, тогда крепеж на руль у него должен был остаться

mika - поставить можно куда угодно, забирай
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Начался строительный сезон, регулярно езжу по маршруту Коньково(Островитянова 9-2)-Крылатское(велотрек)-Н.Рига.
Можем встретиться на любом участке этого пути)))
 

Сева

Новичок
8
0
  1. BMW R 850 R
привет Хочу розетку . сам я не из Москвы .
в Пензу сможешь выслать?
деньги перечислю на карту сбербанка например
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если на Гуся можно вкрячит, то заберу

я такую пока не могу вкрячить на Гуся 1200. Центральная часть руля толстая для этого крепежа - не вкрячивается, хотя по электрике проблем нет. Больше пока идей нет куда ее присобачить. вот найду в гараже завалившуюся куда-то дугу - крепеж ЖПСа, модет на нее встанет
 

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
я такую пока не могу вкрячить на Гуся 1200. Центральная часть руля толстая для этого крепежа - не вкрячивается, хотя по электрике проблем нет. Больше пока идей нет куда ее присобачить. вот найду в гараже завалившуюся куда-то дугу - крепеж ЖПСа, модет на нее встанет

ставится она в район начала расширения руля - в районе крепления лопуха (зашиты рук) к рулю. Но, она всё равно встаёт не совсем ровно (кстати, не забываем про резинку - можно не совсем по всей площади касания руля) и лучше недотягивать.... Я ещё просверлил маленькие дырочки, в самом кронштейне прикуривателя (над дырочками для болтиков), и пропустил через них дополнительно стяжечки чёренького цвета - всё очень хорошо держится... (ставил с обоих сторон - держатся уже более 10 т. км)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
я такую пока не могу вкрячить на Гуся 1200. Центральная часть руля толстая для этого крепежа - не вкрячивается, хотя по электрике проблем нет. Больше пока идей нет куда ее присобачить. вот найду в гараже завалившуюся куда-то дугу - крепеж ЖПСа, модет на нее встанет
поставил около бачка сцепления...норм)))