Трейдиновский байк в автодоме

creed

Новичок
1
0
  1. SUZUKI
Народ, подскажите насколько стоит верить выставленным в продажу в автодоме б/у байкам? Вот например, нравится этот вариант
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/873526-5c519.html
Есть у кого опыт покупки у них б/ушных байков оттуда? На машинах в трейдинах обычно пробеги безбожно крутят в 2-3 раза, там это вообще норма считается. Мне интересно, с байками та же ерунда?
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Не слышал про возможность скручивания на основном блоке (в спидометре - понятно...).
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Опыт есть, я брал там мот с комиссии, без проблем. А что смущает в предложении?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Интересно кто купил гуся Уржумцева.
Андрей накатал по Африке 40ткм. Авилон, продававший этот мот писал в объявлениях реальный пробег.
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
ну, вряд ли на нем далеко ездили...
иначе с большой вероятностью и мотоцикл и хозяин были бы нам известны)))
да и не айс он для дальняков (устриц ел, если чо)

так что за пробег я бы не вообще не переживал

если он вдруг продается по программе premium selection - то официалы еще и гарантию на него предоставят.

нравится мотоцикл, устраивает цена? в том же Автодоме делай тщательную диагностику - и вперед )))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Спидометры на них электронные, поэтому если и заморачиваться, то по делу, когда пробег действительно великоват.
Но на сколько мне известно, АД и так продаст мопед не занимаясь ерундой - репутация дороже!
Для такого мопеда вполне себе пробег, при покупке проведи экспертизу, желательно независимую.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Брал два мотоцикла с тестдрайвов у другого ОД, пробеги реальные, состояние мотиков хорошее. Обслуживание обычное, по пробегам. ОД устраняют возникшие проблемы и часто дополняют мотики всякими примочками, типа укропов и улучшенных подвесок. На тесты выбирают самые навороченные мотоциклы с ESA и т.д. Проблемы есть только с обкаткой, падениями и кармой. Брал 800gs c падением на правый борт, сам положил его туда же, два раза, вернул. Тестовые мотики все дрючат как могут, поэтому, что будет дальше не понятно. Катают тестовые мопеды один сезон, при продаже все Они на гарантии еще год.