RIP мой FR - проблема зимнего хранения решена

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Собралась я сегодня мопед консервировать. Одела экип, шлем в руку, подхожу к гаражу - а там три выгоревших бокса и по центру останки моего белого друга(((


есть два плюса:
1) сэкономила на зимнем хранении;
2) уыпила сразу и крепкое.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
вот и проверим, как рулит КАСКО... пока даже не приняли заявление ибо событие произошло дня 3-4 назад, а хозяин гаража обещался "завтра утром мне СРОЧНО позвонить, сказать дату, время и забрать документы от пожарных/милиции". на мой немой вопрос, почему мне не позвонил, получила просто гениальный ответ - куда-то я твой телефон запамятовал. занавес.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Жуткая картина вероятно была!

Помню давно, вышел во двор утром Даника отвозить, а там от машины только след при выпавшем снеге..,

Здесь другое, но чувство видимо те же..,

Сочувствую!
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
вот и проверим, как рулит КАСКО... пока даже не приняли заявление ибо событие произошло дня 3-4 назад, а хозяин гаража обещался "завтра утром мне СРОЧНО позвонить, сказать дату, время и забрать документы от пожарных/милиции". на мой немой вопрос, почему мне не позвонил, получила просто гениальный ответ - куда-то я твой телефон запамятовал. занавес.

Может сказать в страховой, что отсутствовала в момент события... На даче например?
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Может сказать в страховой, что отсутствовала в момент события... На даче например?
Все примут, завтра сделаю заявление, когда хронологию событий сообщат.

афигеть блин, надеюсь каско покроет, а что стряслось с гаражем? проводка?
хозяин сказал - поджог. интересно, кто поджог?))
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Главное есть КАСКО! Не стоит переживать. Как посчитают и выплатят страховку сообщи сколько процентов от реальной стоимости выплатят.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Кать, сочуствую. Но надо искать позитифф.
Во первых не начало сезона, а во вторых - значит это была не твоя модель.

Много не пей:drinks:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ох, Катюша.. Ну и фото((((
Соболезную белому красаувцу.

Новый будет краше))) Нос и хвост бодрее!

п.с и это, аккуратнее с ромом.
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Ох, Катюша.. Ну и фото((((
Соболезную белому красаувцу.

Новый будет краше))) Нос и хвост бодрее!

п.с и это, аккуратнее с ромом.
Да побереги печень, А мопед дело наживное. КАСКО все покроет.НЕ веша нос, все будет окей.