enduro 250cc

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Не, ну ни фига себе!!!

Как карьер показать, так Дайго? А как на покатушки так молчок?! Желаю участвовать!

Кстати эндурить в одиночку - это неправильно и опасно, даже в ближнем Подмосковье. Раз уж мы все там рядом - Витя в Балашихе, знакомый с дачей, я в Купавне - поехали, чего там! Я пока на гусе, но ХR250 тоже смотрю.

Кстати, хасок ТЕ 310 и 449 в ПРОМОТО нет. И не будет до нового сезона. Звонил вчера. Хочу 449 (катал ее в Хехле) - супер мотик - везет всюду! И инструктора там ее рекомендовали в качестве первого эндуро - вполне.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Кстати эндурить в одиночку - это неправильно и опасно, даже в ближнем Подмосковье. Раз уж мы все там рядом - Витя в Балашихе, знакомый с дачей, я в Купавне - поехали, чего там! Я пока на гусе, но ХR250 тоже смотрю.

Кстати, хасок ТЕ 310 и 449 в ПРОМОТО нет. И не будет до нового сезона. Звонил вчера. Хочу 449 (катал ее в Хехле) - супер мотик - везет всюду! И инструктора там ее рекомендовали в качестве первого эндуро - вполне.

Дима, недели 3-4 назад Хаски 310 и 449 были в Автодоме на Зорге.

И это, если соберетесь в какое нить солнечное воскресенье, то я с вами. Только надо придумать, как мой мопед туда из Бурцево доставить. Можно буде сравнить кроссач 250 и XR :))
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Илья, я только что звонил в АВТОДОМ и забронировал 449ю. Буду пытаться в пятницу ее оплатить и попрошу поставить на учет. Про покатушки - понял и рад, но боюсь тебе со мной будет скучновато - ездок я не шибко умелый и ни разу не быстрый :)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Илья, я только что звонил в АВТОДОМ и забронировал 449ю. Буду пытаться в пятницу ее оплатить и попрошу поставить на учет. Про покатушки - понял и рад, но боюсь тебе со мной будет скучновато - ездок я не шибко умелый и ни разу не быстрый :)

Дима, ну молодца, в ожидании протираю стакан :drinks:

Нормально будет, с удовольствие приеду в карьер на тест-драйв твоего нового правильного мотика:bye:
Сам надеюсь в след году взять именно 449. Она по грейдерам валит поинтереснее.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Парни, если будете выезжать в район Купавны в воскресенье - дайте три зеленых свистка в воздух.
Я там тоже относительно недалеко живу.
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Не, ну ни фига себе!!!

Как карьер показать, так Дайго? А как на покатушки так молчок?! Желаю участвовать!

Кстати эндурить в одиночку - это неправильно и опасно, даже в ближнем Подмосковье. Раз уж мы все там рядом - Витя в Балашихе, знакомый с дачей, я в Купавне - поехали, чего там! Я пока на гусе, но ХR250 тоже смотрю.

Кстати, хасок ТЕ 310 и 449 в ПРОМОТО нет. И не будет до нового сезона. Звонил вчера. Хочу 449 (катал ее в Хехле) - супер мотик - везет всюду! И инструктора там ее рекомендовали в качестве первого эндуро - вполне.

Почему молчок? Мы же договорились созвониться, у меня и мота то нет еще, жду. Это так, планы на не далекое будущее, без тебя никуда...
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дима, недели 3-4 назад Хаски 310 и 449 были в Автодоме на Зорге.

И это, если соберетесь в какое нить солнечное воскресенье, то я с вами. Только надо придумать, как мой мопед туда из Бурцево доставить. Можно буде сравнить кроссач 250 и XR :))

у меня есть пикап есличе...
тоже хочу покататься...
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ну вот, вчера забрал свой XR-250, пока ехал домой составил первой впечатление: мот ниже, чем казался мне раньше, рост 181 без проблем стою на земле двумя ногами. очень дружелюбный, с газа на заднее колесо не встает, газ дозирует очень умеренно, дернуть ручку так что-б мот вылетел из под седока практически не реально, для зимы и начинающих то-что надо, но для меня показалось этого мало, хотя наверно не полазив по говнам рано об этом говорить! Легкий, но по асфальту не хватает драйва, это я так думал пока объезжал пробку в междурядье, а когда вспомнил что я все-таки на эндуро ушел на обочину, вот там оказалось гораздо интереснее и быстрее, можно ехать не снижая скорость, управляется легко, ухабы глотает можно даже в не вставать, в стойке приходится чуть пригибаться! подвеска мягкая, на счет регулеровок не знаю, не смотрел, пока. Все вышеописанное первое мнение человека не сидевшего раньше на легких эндуро и кроссачах и давно не державшего между ног объема менее литра и веса менее 250кг. (кстати разогнал ХР до 130км. на асфальте и кажется еще чуть оставалось в запасе..)
Вобщем готов к тест драйвам и эндуро покатушкам!
 

Dyson

Завсегдатай
Ну вот, вчера забрал свой XR-250, пока ехал домой составил первой впечатление: мот ниже, чем казался мне раньше, рост 181 без проблем стою на земле двумя ногами. очень дружелюбный, с газа на заднее колесо не встает, газ дозирует очень умеренно, дернуть ручку так что-б мот вылетел из под седока практически не реально, для зимы и начинающих то-что надо, но для меня показалось этого мало, хотя наверно не полазив по говнам рано об этом говорить! Легкий, но по асфальту не хватает драйва, это я так думал пока объезжал пробку в междурядье, а когда вспомнил что я все-таки на эндуро ушел на обочину, вот там оказалось гораздо интереснее и быстрее, можно ехать не снижая скорость, управляется легко, ухабы глотает можно даже в не вставать, в стойке приходится чуть пригибаться! подвеска мягкая, на счет регулеровок не знаю, не смотрел, пока. Все вышеописанное первое мнение человека не сидевшего раньше на легких эндуро и кроссачах и давно не державшего между ног объема менее литра и веса менее 250кг. (кстати разогнал ХР до 130км. на асфальте и кажется еще чуть оставалось в запасе..)
Вобщем готов к тест драйвам и эндуро покатушкам!

Все верно, на асфальте он скуден и уныл, а в пампасах совсем другое дело! С удовольствием приму участие в катаниях.
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Прохватил сегодня в одиночку по лесу, благо живу рядом, поначалу аккуратничал, лужи старался объезжать, никак не отпускал дорожный стиль вождения и связанные с ним ожидания от поведения мотоцикла на скользких листьях, глиняных участках, лужах и т.д. и т.п, проще сказать заезжал в лужу сидя на сидушке готовый ногами чуть что поддержать мотоцикл... пока не осмелел и не встал в стойку. Уж там волей случая объезжая по краю очередную глубокую грязную лужу был снесен в нее задним колесом с креном на бок (чуть не упал) в результате чего сам того не ожидая открутил ручку газа... мот сам нашел нужную траекторию, выровнялся относительно земли и перекидывая меня с одной колеи в другую потащил вперед к твердой земле... вот тут я почуствовал себя не победимым и решил ехать домой не прямой дорогой, а свернуть в сторону по лыжному маршруту, сначала по глухому лесу с выездом на основную трассу, которая зимой широкая позволяет коньком хорошо пробежаться.. кто-ж знал что летом, особенно после дождей она превращается в раскисшее болото...вобщем не буду вдаваться в подробности, одним словом настал момент когда я понял, что назад самостоятельно вернуться уже не смогу, надо ехать только вперед, а впереди и куда не сунься упираюсь в непроходимые в одиночку болота и канавы, да и в добавок стеменло и я начал терять чувство уверенности что двигаюсь в правильном направлении. Где я ехал, на велосипеде бы не сунулся, мот вез без особых проблем рулится, даже в самых узких и заросших деревьями и кустарниками местах! тянет с низов то-же хорошо, глох очень редко. Спустя час-полтора я всеже нашел дорогу, приехав в гараж снял экиперовку, все хоть выжимай, причем изнутри гораздо больше промок чем снаружи, шлем шуберт с3, для таких рулежек не годится:) (Рома поедешь в Москву, захвати детальку пожалуйста от ювекса эндуро, чувствую настало его время:) вобщем сделал выводы, одеваться надо по эндурячи, одному не суваться куда не знаешь! Всем велкам, оказывается даже не доезжая Купавны (а именно в Балашихе) есть где гавно помесить и грибов пособирать, кстати!
 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Вот кстати неплохая TE 449, RR правда

866c859da17776e102b62ece01281db1.jpg


в Даккаре уже опробовали )))
 

Dyson

Завсегдатай
Седой, всё так! Молодец! Соберешься кататься пиши\звони, я хочу сделать клубные эндуро покатушки... нужны люди желательно со своим мопедом.. дальше будет видно. Может и клубный приобретем. ..
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Седой, всё так! Молодец! Соберешься кататься пиши\звони, я хочу сделать клубные эндуро покатушки... нужны люди желательно со своим мопедом.. дальше будет видно. Может и клубный приобретем. ..

Дим, такие дела обычно стопорятся отсутствием ПТС на многие из эндуро или низкой дальнобойности оных, чтобы собраться вместе, ну или ленью грузить технику в прицеп. Потребуются усилия, что организовать дело до конца.

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

Я вот свой продаю потому что кататься не с кем, а одному стремновато. В крайний раз с моста упал в реку - пипец как неприятно было! :(