7 Октября закрытие у Ночных волков

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кто-нибудь планирует приехать в Сэкстон к 17?

zakrytie1-afisha.gif
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Что-то я ничего не понял что ты написала, Катерин ;)
Сегодня погодка ого-го, того и гляди с мота сдует.

Саничка, ну что ж Вы...
Кхе кхе. Я говорю - Тито и паучки кайфовые ребята!
Будет жарко там, ага!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
мото-Москва вымерла чтоли ?.. заехал в Секстон - пусто, только к завтрашнему дню сцену настраивают
прохватил до горки, заодно на таком ветриле почувствовал себя как на виндсёрфе :) - вообще ни одного мотика, только случайные прохожие
обратно поехал в Секстон, попил чайку под Pink Floyd и свалил, мотиков так почти не появилось, кроме чьего-то белого гуся с наклейкой "собственность ночных волков", припарковавшегося рядом с моей кысой ...
завтра думаю прокатиться в колонне, потренироваться перед субботой
ну и мексиканцы музыку неплохую зажигают, аутентично так звучать будет After Dark в Секстоне :) надеюсь обойдётся без вурдалаков
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вероятность попасть под дождь ещё больше подстёгивает к сегодняшним покатушкам :)) поеду к 17:00
Сейчас светящее солнце меня прям манит, не спеша покататься и приехать на закрытие!
До вечера, встретимся у Сэкстона.
 

no_mad

Активный участник
681
0
поехал в Секстон, попил чайку под Pink Floyd и свалил, мотиков так почти не появилось, кроме чьего-то белого гуся с наклейкой "собственность ночных волков", припарковавшегося рядом с моей кысой

И волки сыты, и гуси целы - стало быть... одного из местных на форуме)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Поучаствовал в мероприятии :)
Позитивно так, мотоколонна конечно из серии "цыгане шумною толпой" (как не побились в таком броуновском движении, чудо :), никакой организованности ), но впечатляет, когда по звенигородке длинная змея из мотиков в 3 ряда катится, затем на трёшку, гайцы везде всё перекрывали, создали кучу пробок 4-х колёсным друзьям в воскресный вечер. Так подкатили к клубу Известий, что рядом с Пушкинской площадью, прошли в него по предварительно розданным бесплатно у Секстона билетам, там с задержкой в полчаса в 20:30 начали играть Tito & Tarantula, блин, как же они отжигали! Я давно не присутствовал на столь драйвовом мероприятии :yahoo: !!! After Dark приготовили напоследок полуторачасового выступления, просто феерия была, вытащили кучу девушек из зала на сцену и они танцевали под эту замечательную песню. Потом все покатили толпой обратно в Секстон, где мероприятие продолжилось. Вообщем, всё было круто, генеральная репетиция клубного закрытия сезона удалась :) Встретил Ён'а и Игоря М. из наших, правда потом потерялись.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Немного фоток сделал на телефон

Парковка перед Секстоном (до прохвата колонной)
zakrytie-2012-u-volkov_4072_m.jpg


На гусе с валенками прикручен флагшток. Цена вопроса 150 руб. потраченных в Леруа ;)
zakrytie-2012-u-volkov_4073_m.jpg


zakrytie-2012-u-volkov_4074_m.jpg


Мотобат перед въездом в Секстон

zakrytie-2012-u-volkov_4075_m.jpg


zakrytie-2012-u-volkov_4079_m.jpg


Раздача бесплатных билетов на концерт

zakrytie-2012-u-volkov_4076_m.jpg


zakrytie-2012-u-volkov_4077_m.jpg


Строгий парень :)

zakrytie-2012-u-volkov_4078_m.jpg


Веселый парень ;)

zakrytie-2012-u-volkov_4080_m.jpg


Поймал красивую пару, познакомился, очень рад знакомству!

zakrytie-2012-u-volkov_4084_m.jpg



Внутри не протолкнуться

zakrytie-2012-u-volkov_4081_m.jpg

zakrytie-2012-u-volkov_4082_m.jpg

zakrytie-2012-u-volkov_4083_m.jpg


Алексей, дабы не теряться в самый неподходящий момент, ели есть желание, занеси свой нофелет в профиль...
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Алексей, дабы не теряться в самый неподходящий момент, ели есть желание, занеси свой нофелет в профиль...

дык он там есть с момента моей регистрации на форуме :)
ничего, на клубном закрытии очень сложно будет потеряться ;)