муки выбора или а я сказал bmw

Bublik

Новичок
Откровенно говоря я в Мишлен тоже больше верю. Даже подрастроился немного. При чем R1200R были на Мишлене, я поэтому был уверен, что и RS тоже на будет на Мишлене. Позвонил продавцу, а он говорил, что Мецлер...
 

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
Два сезона откатал на Michelin Pilot Road 4. Резина просто превосходна! На асфальте в любых погодных условиях не теряет сцепление. На мокрый грунт лучше не выезжать. Резина двухкомпонентная: бока более мягкие, цепкие, середина - жёстче, чтобы дольше не изнашивалась.
 

Строевой

Участник
157
0
  1. BMW K 1200 GT
Можно брать. R1150RT очень надежный и комфортный. Ломаются всё мотоциклы. У этого моторесурс тысяч 300, так что даже с учетом смонтанного пробега его тебе на 10 лет хватит. По соотношению цена-комфорт-удовольствие ему вообще равных нет.
 

Bublik

Новичок
бери гуся лучше))))))

Супер совет! )))
Я сначала не понимал, почему мне все гуся советуют, когда я, в принципе, эндуро не хочу...
А теперь понял, - это пароль-ответ такой у БэЭмВэшников )))
Пароль: Хочу мотоцикл
Ответ: Бери гуся!
))) ))) )))
 

Bublik

Новичок
Парни, а бублик это кто? Не видел его захода...?!))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не стесняйтесь, ко мне можно напрямую, без парней ;) Алексей Алексеевич Булычёв меня зовут. А Вы, боярин, чьих будете...?!))
 

Moskva

Завсегдатай
1,271
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Не стесняйтесь, ко мне можно напрямую, без парней ;) Алексей Алексеевич Булычёв меня зовут. А Вы, боярин, чьих будете...?!))

Алексей Алексеевич, у нас тут принято представляться в отдельной теме! Рассказывать о себе, выкладывать фото и и.д. Может я чего-то пропустил.., но темы приветствия от вас я не увидел?!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Не стесняйтесь, ко мне можно напрямую, без парней ;) Алексей Алексеевич Булычёв меня зовут. А Вы, боярин, чьих будете...?!))


Буду третьим тёзкой :) Алексей, заходите сюда https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность не стесняйтесь :)
 

Bublik

Новичок
Парни, а бублик это кто? Не видел его захода...?!))

Сергей, извини, пожалуйста! Я, сам понимаешь, сразу то и не понял, о чём ты, вот и отреагировал соответственно... Не держи зла!

Заход сделал, Прошу любить и жаловать :)

Спасибо, что наставил на путь правильный :)
 
Последнее редактирование: