Да ну что же такое ?????!!!! :(

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Камрады, это просто финиш!!! :( Я сегодня утром забрал починенный мопед с Ильменского, даже абс починили. Сергей Моторрад на прощание пожелал аккуратнее ... Вечером ехал Выферу денежку завезти за закрытие ... Не успел проехать от работы километр, на дублере Ленинградки был жестоко сбит девушкой на вольво хс 60, решившей повернуть из второго ряда на Боткинский проезд. Я уходил от нее до последнего, не хватило 30 см :(((( ударила меня в слайдер кардана, осталась без бампера правда, ххх крепок! И ушел я прямо в столб. Слава Богу, перед ним был пластмассовый отбойник, наполненный водой. Мотик вместе со мной влетел в него, отскочил как галька от воды, я его сумел удержать и выровнять, не упал!, метров через 20 остановился. Минус зеркало правое, ветровое стекло, пластик поломался справа, включая крепежи панели приборов. Но у меня только костяшки пальцев руки болят, чудо просто ... Девушка еще ругалась что это я ее подрезал ... Гаи, группа разбора 3го, гаишник записал в протокол все повреждения ... Если ее признают виновной, жить можно. Аккуратнее, народ! До конца сезона немного, а автомобилисты уже неадекватны. Наливаю и выпиваю за то, что Господь уберег меня по максимуму от последствий ... Скорее бы этот год закончился ... 5 лет безаварийной езды и тут 3 случая за месяц на грани фола :(
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
бегом свечку ставить

ЗЫ
ИМХО, я бы на этом завершил сезон до следующего года
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
До свечки беги сканы всех частей, которыми шлепнулся, делать. Если шлепнулся головой - то независимо от наличия или отсутствия боли бегом на мрт!!!

Будьте осторожны парни! 90 процентов аварий у мотоциклистов или в начале сезона, или в конце.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
спасибо Сэру Жмо за моральную поддержку! очень был тронут звонком!

---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:02 ----------

прошу прощения за очередную просьбу, нет ни у кого случайно деталей 5 и 6 из http://www.bmwcats.com/moto/catalog/K40/51573/any/graphics/51/51_5702/ ?
я час искал по всему дублеру Ленинградки, пока гаи ждали, куда после удара вылетело правое стекло зеркала заднего вида, так и не нашёл. тотал аннигилэйшн. а 1,2 и 3 целы, магия просто, даже царапин нет
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
"и ушел я прямо в столб" - в этом месте ёкнуло...

..., а еще мне нравится как ты ласково пишешь "девушка")))
Все хорошо, что хорошо кончается... (В смысле заканчивается)
 
Последнее редактирование:

Yacliч

Активный участник
254
0
Долгопрудный
  1. BMW R 1200 GS
Действительно, все очень благополучно для такой ситуации закончилось.
Алексей, удачи и чтобы больше тебе не попадались такие девушки.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
.. Скорее бы этот год закончился ... 5 лет безаварийной езды и тут 3 случая за месяц на грани фола :(

леша, это знаки, к которым мы относимся несерьезно. Ставь мотик и не катайся больше.
По теме страхования, не переживай. Делай независимую экспертизу. Посмотришь сколько выплатили. Дальше в суд. С юристом поможем.
Какая страховая у тетки?
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Жаль конечно коника.. только что из сервиса(((
Но самое главное, что сам цел и здоров! Видно есть там на верху, кто присматривает за тобой!
Люди сейчас за рулем действительно малоосторожны, да и отвыкаем мы от двуколесных, но плюс как то много агрессии сейчас((
Все стараются выдовить, не пусть, оттормозится и пр. Что очень очень фигово, я вам скажу.

Извините за грубость, но надо было "девушке" в лоб дать, чтобы в следующий раз думала......

Наталь, нинадо в лоб, она сама испугалась, а ее поведение скорее всего защита ИМХО.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Алексей,привет.
Хорошо что так,ты это,зачастил.
Проверься досконально и наверное сезон 2012 можно и закрыть.
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
В связи с похолоданием, мотиков на дорогах значительно стало меньше и многие водители забыли про нас, я уже не говорю про зеркала заднего вида и т.д.!
Обязательно поблагодари Бога и своего ангела хранителя, что именно так... все обошлось!!!
парни, будьте бдительны и осторожны!!!
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
В рубашке родился... Береги себя.. И сезон надо закрыть на этом
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Офигеть! Главное всё обошлось!
Пресвятая Богородица спаси нас всех!

На дороге и вправду много неадквато стало.. пробки ужесточиличь, и народ стал нервнее реагировать.
Вчера на садовом, в районе маяковки, ехал неспеша никого не трогал, достаточно плотно было, и тут дядя на митсубиси оутлэндер встал поперёк полосы и не даёт проехать... я в другую полосу, он тудаже.. отпустил его чут-чуть и объехал с краю. Такое гавно лучше стороной обходить, что бы не воняло вокруг..
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Алексей, хорошо что так все обошлось!
У меня в последнее время такая злость на особ женского рода которые седят за рулем авто:diablo:
Ездят как хотят, по сторонам не смотрят и постоянно говорят что они правы, а ты ехал за 200 и сам в них въехал:wacko2:
Придется скоро бить......:cool:

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:40 ----------

Офигеть! Главное всё обошлось!
Пресвятая Богородица спаси нас всех!

На дороге и вправду много неадквато стало.. пробки ужесточиличь, и народ стал нервнее реагировать.
Вчера на садовом, в районе маяковки, ехал неспеша никого не трогал, достаточно плотно было, и тут дядя на митсубиси оутлэндер встал поперёк полосы и не даёт проехать... я в другую полосу, он тудаже.. отпустил его чут-чуть и объехал с краю. Такое гавно лучше стороной обходить, что бы не воняло вокруг..

А я бы этому дяде лицо бы поразукрасил))))
 

Radostь

Завсегдатай
1,666
0
Питер
  1. SUZUKI
Жаль конечно коника.. только что из сервиса(((
Но самое главное, что сам цел и здоров! Видно есть там на верху, кто присматривает за тобой!
Люди сейчас за рулем действительно малоосторожны, да и отвыкаем мы от двуколесных, но плюс как то много агрессии сейчас((
Все стараются выдовить, не пусть, оттормозится и пр. Что очень очень фигово, я вам скажу.



Наталь, нинадо в лоб, она сама испугалась, а ее поведение скорее всего защита ИМХО.

Увы надо...... Это не защитная реакция, это банальная невнимательность на дороге.....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Лёш, хватит ломать мотик)))))))))))))

На самом деле, как начал читать, аж мурашки по коже при словах про столб...
Ты просто чудом ушел от более жосткого результата, свечку ставить обязательно, да и с сезоном, я согласен, надо принять инцедент за жирную точку в этом сезоне. На закрытие прокатишся еще и в стойло)))))

Штатное стекло есть у татарина, остальное надо поискать.

Сам сегодня экстремалил)))))
Еду по улочке, впереди полицейский лежит, еду не быстро, тут справа со двора выезжает Лохус РХ350 и прям передомной херак, выезжает прям на серидину ряда, я оттормозился, догоняю этого ушлепка, а он сидит и чета там орет еще на меня. Ласково!!! складываю ему зеркало и метров через 500 останавливаюсь на светофоре, этот мудак объезжает всех по встречке и перегораживает мне дорогу, вылезает из машины. Ну думаю, сказать чего хочет или в лоб получить, слезаю с мота и иду к нему, а этот МУДАК достает травмат и прям в голову мне направляет, а в ахуе полном, бью ему по руке вверх и применяю 101 прием карате, отбегаю от него, смысла получить пулю, пусть и резиновую не вижу никакого)))))) Кричу ему, дескать ты ухи объелся чтоли, палить готов в людей на ровном месте...
В общем садится он обратно в Лохус и сваливает...
Вот такие дела в Москве, средь бела дня)))) Дикие люди)))