Алкоголь. Кто есть кто в мировом рейтинге.

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Недавно зашел с тетей разговор про "какая водка - №1".
Спорили не долго - решили прибегнуть к документам.
Выдаю:
top-100-spirits_3177_m.jpg


Ну и общий зачет
top-100-spirits_3176_m.jpg


Источник здесь

Леха,:empathy: гони мопэд!!!:drinks::biggrin:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А что нам место в мире, сколько ее там пьют за год? Столько сколько выпивается в паре округов первопрестольной))))))
В России над рейтинг смотреть по водке)))
 

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
а по мне рейтинг ни о чем. Например ром бакарди ...авно полное, а в рейтинге на первом месте, хотя 2 и 3 место в этом рейтинге намного лучше, очень зачетные напитки. Видимо бакарди везде продается, поэтому рейтинг соответствующий.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
а по мне рейтинг ни о чем. Например ром бакарди ...авно полное, а в рейтинге на первом месте, хотя 2 и 3 место в этом рейтинге намного лучше, очень зачетные напитки. Видимо бакарди везде продается, поэтому рейтинг соответствующий.

есть ложь, есть гнусная ложь, и есть статистика))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
а по мне рейтинг ни о чем. Например ром бакарди ...авно полное, а в рейтинге на первом месте, хотя 2 и 3 место в этом рейтинге намного лучше, очень зачетные напитки. Видимо бакарди везде продается, поэтому рейтинг соответствующий.

+1, на 1-м месте должен быть Havana Club
 

Пастырь

Завсегдатай
А где русский самогон?

САМЫЙ НАРОДНЫЙ НАПИТОК!!!!!!!!!!!

А если по делу, то это скорее статистика о популярности в приобретении и скорее всего у пендосов.


Кстати насколько мне известно Эталон ВОДКИ- "МОСКОВСКАЯ"
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
а по мне рейтинг ни о чем. Например ром бакарди ...авно полное, а в рейтинге на первом месте, хотя 2 и 3 место в этом рейтинге намного лучше, очень зачетные напитки. Видимо бакарди везде продается, поэтому рейтинг соответствующий.

ЭтА пять!!!
Любит их (да и наш, если чо! Восьмерчка - мммм... очень вкусно!) народ всякое гавно (с) почти по Шнуру)))

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:38 ----------

+1, на 1-м месте должен быть Havana Club
Не получится - ни по качеству, и по бюджетам, ни по юридической чистоте не выходит. Гавана - это ж национализированное производство Бакарди)))

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

А где русский самогон?

САМЫЙ НАРОДНЫЙ НАПИТОК!!!!!!!!!!!

А если по делу, то это скорее статистика о популярности в приобретении и скорее всего у пендосов.


Кстати насколько мне известно Эталон ВОДКИ- "МОСКОВСКАЯ"
Я про такой эталон ничего не слышал.
Символом русской водки всегда была Столичная, ну и Смирнофф.

Это мировая статистика. Америка конечно серьезно влияет на показатели того же рома, текилы, водки. А Китай по коньяку определяет динамики... Испания, Португалия... Я там ссылочку дал, можно весь отчет на 40 страницах качнуть.)))
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Не получится - ни по качеству, и по бюджетам, ни по юридической чистоте не выходит. Гавана - это ж национализированное производство Бакарди)))

эх ... а на Кубе 7-летний гавана клаб я брал по 10 уе за бутылку, ещё как бюджетно :) он был офигенный, бакарди рядом не стоял
хотя возможно он был такой именно там, а тут синьку толкают :)