Майские праздники. Кто куда едет???

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни. У кого какие планы на майски праздники. ???
Я чуть заблудился.:wacko2: Мотик находится в Пятигорске, есть несколько идей.
Вы куда сами собрались.?? :drinks:
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
В планах Питер-Москва-Волгоград-Астрахань-Москва-Питер. Если полетишь в Пятигорск, то присоединившись к нам в Астрахани составишь компанию на обратном пути. Сам про Пятигорск думал, но, скорее всего, времени не хватит, да и другой мот там нужен.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
В планах Питер-Москва-Волгоград-Астрахань-Москва-Питер. Если полетишь в Пятигорск, то присоединившись к нам в Астрахани составишь компанию на обратном пути. Сам про Пятигорск думал, но, скорее всего, времени не хватит, да и другой мот там нужен.

Дим если про Астрахань, все в силе нужно только знать числа, и какое время, мне с работой как то регулировать)
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Ну, если 30.04 я в Москве, то:
1.05 мы в Волгограде и 2-го тоже в Волгограде:drinks:
3,4,5,6-го в Астрахани:drinks::yahoo::girl_flag_of_truce::dash2::girl_cray:
7-го в Волгограде:nyam2:
8-го в Москве:i_am_so_happy:
Возможны подвижки в зависимости от ситуации, настроения, гостеприимности населения проезжаемых населенных пунктов...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ну как, мы С Наташкой, Andru и ты :))) И я думаю, чо это не предел... Степа с Лейлой может быть из жары выскочат, составить компанию... Ну а Володю V.R., так его с Италии и не вытащишь...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Давайте попланируем, но идея такая чтобы стартануть с начала майских из центра Италии и потихоньку вверх сапога и в сторону Франции, ну например до Марселя или например Ниццы. Оттуда в мск на самолете. Мот до следующей поездки там. Володю V.R. если спросить так он столько посоветует...
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
я на майские буду с семьей в Европе, но пока еще не знаю где. вероятнее всего в Швейцарии... мот у меня там под боком - так что пересечемся наверняка
 

Provokator

Участник
86
0
Орел
  1. BMW K 1600 GT
А я хочу на майские объехать по кругу Черное море. До Севастополя - технический перегон, а там двинуть в сторону Сочи и вернуться в Севастополь числа 10-11 мая, там праздники всякие, в общем весело. По дороге поблудить по Арарату со стороны Турции. Вот как то так.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А я хочу на майские объехать по кругу Черное море. До Севастополя - технический перегон, а там двинуть в сторону Сочи и вернуться в Севастополь числа 10-11 мая, там праздники всякие, в общем весело. По дороге поблудить по Арарату со стороны Турции. Вот как то так.
Ну ка ну ка поподробней.:shok:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну ка ну ка поподробней.:shok:

Отличная идея! Тоже думаю в этом направлении.
Но не в этом году, точно. :(

З.Ы. Про майские.
Как вариант, можно по прибалтийским странам покататься. Таллин, Рига, Паланга, затем до Кеннигсберга доехать.
Как раз праздников хватит на всё. И по бюджету разумно.
Думал так. Из Питера через прибалтику до Калининграда, затем в Германию, и потом через Данию и Швецию - домой. Это как вариант, вернее один из.
 
Последнее редактирование:

Provokator

Участник
86
0
Орел
  1. BMW K 1600 GT
Единственный трабл на пути - Грузия. Не знаю как там пускают - выпускают нас. Разговаривал с хохлами говорят без проблем вообще. Но то Хохлы. В крайняк из Сочи паромом до Трабзона. Дальше аккуратненько по берегу с отклонением на Арарат.
 

big

Трахтибидох ростовский
в грузию, пока, можно попасть только через осетию....и то неизвестно будет ли открыт переход через Верхний Ларс в этом году...