Запчасть Как купить неоригинальные или оригинальные подшипники на передний диск K1200R ???????

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Магазин сфера. http://www.sf2v.ru/ В наличии настоящая Япония -Германия. KOYO / NTN / FAG.
не реклама ни разу.

привет. сможем привезти оригинал.
по цене - ответила в личку

Хорошая шутка ;-)))) Первое апреля как-никак )))))))))))))
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Последнее редактирование:

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Почему шутка?

http://www.bmwcats.com/moto/catalog/K43/51581/any+any+2006+2/graphics/36/36_0815/

Деталь № 3, 2 шт.

Или секрет какой имеется?
Секрета никакого нет, и заказать конечно можно.
Просто есть ли смысл заказать и ждать (весной) "родной" подшипник БНВ made in Словения/Польша/Португалия (их часто ставят в родне),
или пойти и купить в наличии те же KOYO / NTN / FAG (которые кстати и пришлют) только нормальных производителей, таких как Япония или Германия.
 
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Секрета никакого нет, и заказать конечно можно.
Просто есть ли смысл заказать и ждать (весной) "родной" подшипник БНВ made in Словения/Польша/Португалия (их часто ставят в родне),
или пойти и купить в наличии те же KOYO / NTN / FAG (которые кстати и пришлют) только нормальных производителей, таких как Япония или Германия.

То, что есть выбор это хорошо. Но про "шутку" так и не понял)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати у меня остались мои б.у, когда выпресовывал на покраску дисков, очтались. если надо , могу поискать.
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
То, что есть выбор это хорошо. Но про "шутку" так и не понял)

Ну а как ещё назвать заказ подшипника весной??! И не факт, что хорошего качества??!
Это просто злая шутка, не иначе. :cool:)

Кстати у меня остались мои б.у, когда выпресовывал на покраску дисков, очтались. если надо , могу поискать.

Серег, при всём уважении, менять б/у на б/у смысла нет никакого. Только если не в дороге, или первый б/у развалился нах совсем.. )))

У меня вроде оставались новые, гляну в гараже. Отдам нуждающимся.
 
Последнее редактирование:

gobulь

Новичок
19
0
Надо знать размер подшипника и купить такой же. Тот кто производит мотоциклы НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ ПОДШИПНИКОВ!!! Ищите размеры (на том же cats). А именитых производителей найдете в и-нете, при чем в разы дешевле!
 

gobulь

Новичок
19
0
P.S. Какая, в итоге, разница когда вскрывая оригинальную(!) упаковку за многоевро увидеть у соседа абсолютно то же! Только в другой коробке и за СОВСЕМ другие деньги.