Засветилось масло

Диман

Новичок
10
0
  1. BMW F 650 ST
Мотоцикл F650ST. Ехали на протяжении 25км на макс. оборотах. Вдруг внезапно двигатель не стал реагировать на рукоятку газа, после чего засветилось Масло. Постояли минут 5....завёлся, поехали, но уже не на таких оборотах(больше не светилось). Вопрос : Почему это произошло?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ты все пытаешься узнать расход на максимальных оборотах?
А ты упорный!!!

p.S.
И не жаль же тебе мотоцикл.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

. Вопрос : Почему это произошло?

так ответ же очевиден.
Все дело в том, что владелец мотоцикла не очень ...

Если бы не сегодняшний день, то я просто бы сказал, что он - идиот. А так, просто точки, и все.
 

Диман

Новичок
10
0
  1. BMW F 650 ST
в каком смысле точки

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

всё ясн :D
 

Диман

Новичок
10
0
  1. BMW F 650 ST
не хочу я ничего узнавать боьше. я все понял, все осознал. теперь у меня другой вопрос. почему же загорелось масло?
 

Диман

Новичок
10
0
  1. BMW F 650 ST
объясните мне дураку почему это происходит. ну еду я 25 км на пределе почти, что такое происходит что масло загорается?
 

Диман

Новичок
10
0
  1. BMW F 650 ST
это очень плохо???

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

чем это может закончится?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
это очень плохо???

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

чем это может закончится?
Ничего страшного, раз мотоцикл может так ехать, значит он расчитан на такую эксплуатацию. Но ради успокоения, я бы перепроверил живучесть мотора, это просто проверяется. Завидишь мотоцикл, прогреваешь и плавно, дабы не поцарапать пластик кладешь мотоцикл на бок (на любой бок) и не трогая ручку газа ждешь 25минут. Если мотор работает ровно и лампочки не загорелись..... То пиши сюда, мы придумаем твоему коню новое испытание. Да Ром? :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

Мы придумаем, да.
Поможем, обязательно. Докажем, что мотобратство есть.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------


Петь, я очень редко плакал, в своей жизни. Загрубила она меня, зачерствила.
Но сегодня...(((
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Григорий, без Роминых инсинуаций форум уже будет не тот)))

Петь, простит меня автор темы...но не нашел куда б тебе чиркануть пару строк! Сегодня по необходимости заглянул в ГранМото вечером и ...провел тест - что нужно сделать, что бы триумф тайгер експлорер 1200 который чиркнул по асфальту подножками (как ты говорил про Лидер) - так вот - нужно положить его на асфальт!!!! Вообщем, ты что то напутал!
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Петь, простит меня автор темы...но не нашел куда б тебе чиркануть пару строк! Сегодня по необходимости заглянул в ГранМото вечером и ...провел тест - что нужно сделать, что бы триумф тайгер експлорер 1200 который чиркнул по асфальту подножками (как ты говорил про Лидер) - так вот - нужно положить его на асфальт!!!! Вообщем, ты что то напутал!
Миха прости, это я с чужих слов...

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

Мы придумаем, да.
Поможем, обязательно. Докажем, что мотобратство есть.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------



Петь, я очень редко плакал, в своей жизни. Загрубила она меня, зачерствила.
Но сегодня...(((

Таже фигня, ноя пытаюсь залить это алкоголем и чо то получается.