Покатался на мультистраде

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Неправда. 13Lab (на их форуме такой же ник) благополучно обслуживают дукати и других итальяшек. Сейчас с Бережковской переезжают на Павелецкую набережную.

именно так.
хороший, квалифицированный сервис Дукати (и не только) в Москве.
единственный минус (для адептов гарантийных мотоциклов)- они не официалы.

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

Конкурентов нет, мотики гавно, вот и ценник такой))))
)))
да ладно.
получше бэмэвэ будут.
да
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
именно так.
хороший, квалифицированный сервис Дукати (и не только) в Москве.
единственный минус (для адептов гарантийных мотоциклов)- они не официалы.

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------


)))
да ладно.
получше бэмэвэ будут.
да

Не, не, Ром, мотики гавно.)))
Сегодня в офис Олег ГТО заезжал - аугуста конечно хороша)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Собрался себе Бруталю, ну которая литр с чем-то, брать, но без сервиса как?
Помню как Ситроеныч мучался, жостка ему было на Агусте...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Собрался себе Бруталю, ну которая литр с чем-то, брать, но без сервиса как?
Помню как Ситроеныч мучался, жостка ему было на Агусте...

Новую?
Да ты олигарх, как я посмотрю!!! (ЗАВИДУЮ)
Брать только 1090 RR !
У него нормальный линзованый свет и полноценные подвески перед/зад.
Стоит правда больше ляма :(

P.S.
Не ломаются они, новые.
Главное, не ронять. )))

А если б/у, то в Лаб 13 обслуживаться самое то
 

JETFIL

Участник
55
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
DЕLETE/////

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Не, не, Ром, мотики гавно.)))
Сегодня в офис Олег ГТО заезжал - аугуста конечно хороша)))
Обоснуй. Вроде ж есть сервисы,или они номинальные? Каких нехватка официальных или неофициальных?
 
Последнее редактирование:

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
DЕLETE/////

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------


Обоснуй. Вроде ж есть сервисы,или они номинальные? Каких нехватка официальных или неофициальных?

Что обосновать то?)))
 

Сергей (БОРГ)

Участник
86
0
ЯНАО Новый Уренгой
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Мда.... читаю тему и думаю, Дукасы, Агусты.... прочая гламурщина.... все таки удел столичных пАцаноФ))) Читал как то форум владельцев дукати, ну они реально катаются вокруг сервисов, ругаются, плюются, потом ищут оправдания себе как владельцу этого ведра. Потом прощают ему буквально все за его умение дарить удовольствие от вождения. Я очень благодарен судьбе за то что она подарила мне тот форум, благодаря ему я созрел во мнении озвученном мной в первом предложении этого поста. Ксати форум у них такой же замороченный как и их мотоциклы, хотел зарегиться чтоб поблагодарить за инфу..... так и не смог!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Дукасы, Агусты.... прочая гламурщина.... все таки удел столичных пАцаноФ))) Читал как то форум владельцев дукати, ну они реально катаются вокруг сервисов, ругаются, плюются...

Ржунемагу. )))
Пиши еще про то как корабли бороздят просторы большого театра!!!
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Брутале - это просто квинтэссенция изящества, стиля, мощи, управляемости, злости, строптивости и послушания. Каждый раз, подходя к мотоциклу, испытываешь целый букет положительных эмоций. И глаз радуется, и сердце бьется в ожидании драйва. Ну и страшновато немного - это дикий мот :)

Я езжу на MV Agusta Brutale 1090RR меньше недели, но с каждым днем ощущения все ярче.

Рома, спасибо, что помог обратить внимание на этот совершенно кайфовый мотоцикл.
 

Брат

Активный участник
391
0
Мда.... читаю тему и думаю, Дукасы, Агусты.... прочая гламурщина.... все таки удел столичных пАцаноФ))) Читал как то форум владельцев дукати, ну они реально катаются вокруг сервисов, ругаются, плюются, потом ищут оправдания себе как владельцу этого ведра. Потом прощают ему буквально все за его умение дарить удовольствие от вождения. Я очень благодарен судьбе за то что она подарила мне тот форум, благодаря ему я созрел во мнении озвученном мной в первом предложении этого поста. Ксати форум у них такой же замороченный как и их мотоциклы, хотел зарегиться чтоб поблагодарить за инфу..... так и не смог!
+1.000000.