Покатался на мультистраде

Vaso

Заблокирован
В бане
Короче покатался на мультистраде на S-ке она вся такая красивенькая карбоновая на ёлинзах с электронной регулировкой подвески с трекшеном и 4мя топливными картами

7dca5ae79590.jpg

bdedfd8b4e26.jpg

203710374003.jpg

f642d0af9efb.jpg

0b9637f6f2e3.jpg

82ffd0f54c5d.jpg

da93a3dedf55.jpg

71ffca47d8c3.jpg

fff2d50017c8.jpg

ef118364b0a5.jpg

e11ed99e8f78.jpg

74d7c7dcde54.jpg
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Василий спасибо! Ты круто съездил в ГерманиЮ, хорошо покатался на Мультистраде, мы прослезились! :biggrin::pardon:




PS Вася! Отчет давай!!!!!!!! :yahoo:
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Васюнь, а по подробнее можно? я так на нее засматриваюсь, и мне очень нужен твой ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ!
 

Максим

Участник
204
1
Татария, Бугульма
  1. BMW R 1150 GS
мне племянник нарисовал на холодильнике мультистраду, с пальмами и пирамидами))) не смотриться она там, ей больше идет городская среда и трассы с гладенькм асфальтом...
а мот раскошный конечно) в мартовском номере МОТО все равно победил всех 1200ый гусь
 
Последнее редактирование:

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Василий! Нельзя столько молчать! На старом форуме уже давно был бы обвинен в троллинге и незамедлительно казнен! :cool:
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Василий! Нельзя столько молчать! На старом форуме уже давно был бы обвинен в троллинге и незамедлительно казнен! :cool:

наверное он от впечатлений отходит.
потерял дар речи!!!)))
а ты сразу троллинг....))))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Прикольный мотик.Кругом карбон и укроповичи.В гермации или мск гламурно катать девочек,имхо.Сравнение журналистов с GS некорректно!!! Василий,скажи...
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
ну так) кто бы спорил) ты же модддная))))
ух, ты ж)))) моодддная я))) буду знать теперь, что это так называется))


мультик внешне легкий и изящный, нет от него ощущения, что он может по буеракам.
зато красивый))


Гусь тоже красивый, только по другому: сила такая в нем, брутальность!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
итак продолжаем

a85a67341c56.jpg

a22751357530.jpg

67720f7376f6.jpg

69fbe1ec4893.jpg

3c221d446bcd.jpg

5ba944b593bf.jpg

9e2fff94a965.jpg

3c9cd9605238.jpg

994bbda94096.jpg

b7b68db2ba52.jpg

8c7df149e23f.jpg

33b04537dcd0.jpg

ccb7ff9e080e.jpg


ронять карбоновую s-ку как-то совсем не хочется... груз крепить на хвосте простой сеткой не очень удобно, надеюсь видно на фотках, сидеть удобно, лобовое стекло регулируется по высоте как на гусе, однако ветрозащита похуже, в заводских опциях есть высокое стекло. Бака вроде как 19л при неспешной езде (~200км/ч) хватает на 200 км и загарается лампочка предупреждающая об остаке запаса хода 50км. Приборка удобная, все видно, все доступно, скорость, передача, обороты, маршрутный компьютер, удивило отсутствие подогревов ручек (хотя он есть в опциях), 4 топливные карты (sport/touring/urban/enduro) это хорошо, но как мне показалось нужно только 3 sport - 150 кобыл резкая реакция на открытие дросселя, трекшн минимальный, touring - 150 кобыл, реакция на ручку поплавнее но нормальная, трекшн более чуствительный, бенз расходуется помедленнее, по мне так самый оптимальный режим, urban - 100 сил чего с трекшеном не понял, мне короче он совсем не понравился после туринга вообще не о чем и режим эндуро 100 сил чутка задемпфированная ручка газа самое оно что надо для говен
 
Последнее редактирование:

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
итак продолжаем

ронять карбоновую s-ку как-то совсем не хочется... груз крепить на хвосте простой сеткой не очень удобно, надеюсь видно на фотках, сидеть удобно, лобовое стекло регулируется по высоте как на гусе, однако ветрозащита похуже, в заводских опциях есть высокое стекло. Бака вроде как 19л при неспешной езде (~200км/ч) хватает на 200 км и загарается лампочка предупреждающая об остаке запаса хода 50км. Приборка удобная, все видно, все доступно, скорость, передача, обороты, маршрутный компьютер, удивило отсутствие подогревов ручек (хотя он есть в опциях), 4 топливные карты (sport/touring/urban/enduro) это хорошо, но как мне показалось нужно только 3 sport - 150 кобыл резкая реакция на открытие дросселя, трекшн минимальный, touring - 150 кобыл, реакция на ручку поплавнее но нормальная, трекшн более чуствительный, бенз расходуется помедленнее, по мне так самый оптимальный режим, urban - 100 сил чего с трекшеном не понял, мне короче он совсем не понравился после туринга вообще не о чем и режим эндуро 100 сил чутка задемпфированная ручка газа самое оно что надо для говен

Судя по фоткам стекло маленькое и я так понял механическое?
Все же, это асфальтовый турер (ЖТ) с возможностью съехать на супер-легкое бездорожье, или это ГС в пластике?
Кста еще пара вопросов:
Если в теории его уронить, сильно пострадает пластик?
150 кобыл они как бы есть, или их больше нет?
И провокация: Если сейчас бы выбирал между ГС и Мультиком, скажем при равной цене, что бы взял?

PS Оригинальные аксессуары Дукати так похожи на БМВ, вот сумку на хвост, 1 в 1 слизали! :cool:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Судя по фоткам стекло маленькое и я так понял механическое?
Все же, это асфальтовый турер (ЖТ) с возможностью съехать на супер-легкое бездорожье, или это ГС в пластике?
Кста еще пара вопросов:
Если в теории его уронить, сильно пострадает пластик?
150 кобыл они как бы есть, или их больше нет?
И провокация: Если сейчас бы выбирал между ГС и Мультиком, скажем при равной цене, что бы взял?

PS Оригинальные аксессуары Дукати так похожи на БМВ, вот сумку на хвост, 1 в 1 слизали! :cool:

стекло маленькое и механическое (большое в опциях)
это скорее пластиковый ГС с отличным мотором :bye:
не ронял, честно говоря, глядя на карбоновую красоту ронять его совсем не охота
150 кобыл есть и очень хороших 150 кобыл :cool:
эээээ если не ездить в пустыню Гоби и на всякие "партизан-трофи" где гумна по самые помидоры то скорее Мультос :bye:
Да саксессуары очень похожие, даже цвет и надпись с бмвшной сумки слизали итальяшки.....
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
стекло маленькое и механическое (большое в опциях)
это скорее пластиковый ГС с отличным мотором :bye:
не ронял, честно говоря, глядя на карбоновую красоту ронять его совсем не охота
150 кобыл есть и очень хороших 150 кобыл :cool:
эээээ если не ездить в пустыню Гоби и на всякие "партизан-трофи" где гумна по самые помидоры то скорее Мультос :bye:
Да саксессуары очень похожие, даже цвет и надпись с бмвшной сумки слизали итальяшки.....

Да в идеале как раз карбон ронять и нужно, поцарапается, но ничего с ним не станет :cool:

Вася, дай плиз сравнение, свои ощущения, как рулится мультик по сравнению с ГС-ЖТ-КС ну или ФЖР... Валкий, клюет ли и тд :pardon:

И еще, как думаешь, пассажиру как на нем будет? Я так полагаю хуже чем на Гсе но примерно так же как на КС может ЖТ...