На российское побережье ЧМ.

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
а что такое учёт? разьясните неучу =)

Учет это когда надо платить налог пару тысяч в год, лишая себя ощутимого состояния. Могу себе представить бюджет поездки с такими экономными парнями :)
 

k-dmitriy

Активный участник
Учет это когда надо платить налог пару тысяч в год, лишая себя ощутимого состояния. Могу себе представить бюджет поездки с такими экономными парнями :)

пяток рублей не пару тысяч )) как раз покроет расход бенза на украине ))
а может утт дело в принципе - езжу пол года, плачу за весь - уйх вам ))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
пяток рублей не пару тысяч )) как раз покроет расход бенза на украине ))
а может утт дело в принципе - езжу пол года, плачу за весь - уйх вам ))

Принцип это круто. Мужик сказал - мужик сделал!
 

k-dmitriy

Активный участник
Времени на разборки с полицией не жалко?

за мкадом на просроченные транзиты им пох, это в москве есть план и мотобат. а там либо не останавливаешься, только время терять на сколькопретжретябысебетакойневзял, либо добродушно просиш писать протокол и тебя отпускают после сколькопретжретябысебетакойневзял. я прям честно говорил, а нах они мне? одновременно сетовал, что налог в москве 50р./лошадь, дорог нех нет, и езжу я пару раз в месяц по выходным )) и пол года сезон - ну да ну да, поддакивали и отпускали, так что, что просто проверка доков с номером, что без него - никакой разницы по времени. но это применительно к замкаду.
 

Alex HD

Участник
50
0
Москва, Вешняки
  1. BMW R 1200 RT
Касаемо учета то я заплатил два раза по 300 рэ за полгода каждодневной езды по Москве и области.
А про море, так уже подумываю поставить таки на учет и катить Крым - Одессу
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Касаемо учета то я заплатил два раза по 300 рэ за полгода каждодневной езды по Москве и области.
А про море, так уже подумываю поставить таки на учет и катить Крым - Одессу

Через Черниговщину не рекомендую ездить без номеров, они там себя рейнджерами чувствуют и загоняют нашего брата на раз.)))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Касаемо учета то я заплатил два раза по 300 рэ за полгода каждодневной езды по Москве и области.
А про море, так уже подумываю поставить таки на учет и катить Крым - Одессу

На транзитах в Украину не пустят-заставят на таможне в качестве залога оставить до 70%от рыночной стоимости мотоцикла. Потом засоришься получать их обратно