тест Харлей Давидсон кому интересен?

Privet

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я хочу купить мотоцикл один из следующих моделей: BMW k1200RS, K1200RS-P (эта модель нравится больше всего, но, вряд ли у кого-либо она есть здесь, в Москве), R1200GT (другие варианты не интересуют)
У меня есть предложение. Если кто, может быть, хочет купить себе Харлей, но ни разу не ездил на нём, предлагаю обмен для тест драйва: хотя бы прокатиться по загородному шоссе вместе км 20-30. Я не ездил на BMW, и не попробовав не стану покупать мотоцикл - мне важно понять моё это или нет. Харлей у меня быстрый, максималка более 200 км/час, мощность около 130 сил, 2 литра мотор, хотя у меня модель Херитаж, которая в стоке еле едет, но , зато, считается классическим вариантом мотоцикла Харлей Давидсон. Не исключён и обмен при вашей заинтересованности.
P.S. Пожалуйста, пишите в личку, а лучше на мыло. Здесь не отвечаю и не комментирую.
Спасибо за понимание.
 

Privet

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спасибо, всем, кто ответил в личку. Это не моё! Моё - это Гусь! Даже, поездить не пришлось для принятия решения. Сел и сразу всё понял. Как буд-то выключателем кто-то щёлкнул в голове. Причём адвенчер, хотя и до земли не достаю (рост 175 см, может, седло завышенное, не знаю, не спрашивал) неважно, по ходу дела, разберусь... Я знаю, что, даже если сейчас 70% для меня дорога, но 30% настоящего оффроад будет. Мысленно я с вами. Удачи на дорогах.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Странное предложение, а реальных тест-драйвов нету?!

Да вроде нормальное предложение : совместно закатнуться и где нибудь за городом махнуться моцами. Кодекс всем известен, да и сразу видно будет, как чел в седле сидит. И для гусевода прикольный опыт езды на тру-байке, и харлеводу с живым человеком пообщаться , а не с манагером дилерским. Вобщем, будет что потом за пивом обсудить.
 

Privet

Новичок
24
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сегодня я нашёл, что искал. Договорился с хозяином. Пробег минимальный. Состояние нового. Как получу деньги выкуплю его. Искать ничего не буду больше. Тест драйв мне не интересен, так как рассчитываю на своём, купленном до снега гусе покататься. Но, если у кого- то будет желание прокатиться на трубайке :), пишите в дичку, обсудим.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Да это не грипп, это как юра шатунов. Если тыщу раз по ящеку прокрутить, не стать звездой невозможно..-:)
 

Dyson

Завсегдатай
Да ладно, причем тут ящик...?
Я к гусю пришел осознанно, мне нужен был мотоцикл для российских дорог, потому что я видел как разваливалась моя старенькая RT на них же.
Сейчас уже не так нравится как раньше, но все таки он действительно универсален для всех направлений.
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
а мне вот все больше хочется кросс поровать, у нас в Звенигороде, замечательный карьер(на котором, кстати, мой дед 20 лет на экскаваторе проработал) с трассой, и каждые выходные вижу как там ретята катаются.. Виктор69 тоже там тренируется.. Но это наверное скорее больше для души, нежели для ежеднева.
кста, кто надумает приезжайте, припарковаться можно у меня во дворе, да и гостям всегда рад :)
 

Dyson

Завсегдатай
Мне кажется кросс это в принципе доступно, по крайней мере попробовать - всегда можно!
А тут главное как пробовать, самому в карьере может не торкнуть, час с тренером может показаться занудством, но когда увидешь результат, поймешь что толк есть.
Пробуй, это интересно! очень многие потом не слезаю уже... переходят в эндуро, но с мотоцикла легче 150кг уже не слезают.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Яарлей у меня быстрый, максималка более 200 км/час, мощность около 130 сил, 2 литра мотор, хотя у меня модель Херитаж, которая в стоке еле едет, но , зато, считается классическим вариантом мотоцикла Харлей Давидсон. .

Прикольный полет мысли......