Stebel Nautilus - krutoy signal dlya GSa

Ironleg

Участник
91
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv

Вложения

  • IMG_0144.jpg
    IMG_0144.jpg
    450 KB · Просмотры: 473

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Сигнал - хороший, установщик - мудак, во первых на первой же кочке сигнал оторвёт рычагом, да он и сам при данном креплении свалится вниз, потому что крепящая пластина ни чем не зафиксирована от поворота и второе, насколько надо быть идиотом, чтобы пускать плюс от аккумулятора на такой мощный источник на прямую без предохранителя.
 

Ironleg

Участник
91
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
В комплекте есть предохранитель 20 Amp. на счет места установки полностью согласен. Надо будет подумать где закрепить....
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Видел на шоссе Энтузиастов мужчину на гусе в синем ралли с таким сигналом.
Он у него был прикручен к дуге в районе двигателя.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Видел на шоссе Энтузиастов мужчину на гусе в синем ралли с таким сигналом.
Он у него был прикручен к дуге в районе двигателя.
Правильное решение!
Нужно только два сигнала ставить, на обе дуги. Иначе как-то не ордунг совсем.
Да и не попацански.

P.S.
А лучше - четыре, если на ГСА. Два на верхние дуги, два на нижние.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
есть мнение, что все производители мотоциклов не зря ставят одинаковые сигналы на все без исключения двухколесные.
в потоке с автомобильным сигналом тебя не идентифицируют.
один мой друг, не буду тыкать пальцем, использует похожий на гусе. когда он первый раз сигналил кому-то позади меня, я судорожно искал глазами в зеркалах машину, которая меня вот-вот снесет. автомобилист тоже на тебя в последнюю очередь подумает.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
есть мнение, что все производители мотоциклов не зря ставят одинаковые сигналы на все без исключения двухколесные.
в потоке с автомобильным сигналом тебя не идентифицируют.
годное мнение.
но! кого оно интересует?!!

нужно, нужно ставить минимум два таких гудка на ГС.
а на ГСА - четыре!
надо, кстати, будет другу, про которого тут упомянули, подсказать идею.
понятия не имею, о ком речь шла, но, к четырем сумочкам и четырем доп. фарам, четыре гудка будут в самый раз, в комплект!!!
ибо, нех.й!!!
 
Последнее редактирование:

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
у меня, кстати, есть такой сигнал. ))) купил 3 года назад, думал на дрозда еще ставить. так и валяется. могу продать страждущим. )))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
один мой друг, не буду тыкать пальцем, использует похожий на гусе. когда он первый раз сигналил кому-то позади меня, я судорожно искал глазами в зеркалах машину, которая меня вот-вот снесет. автомобилист тоже на тебя в последнюю очередь подумает.

Хорош стебаться! Неоднократно замечал что на звук поставленого сигнала машины очень нормально реагируют, либо шарахаются ОТ сигнала либо впадают в ступор - главное что не продолжают движение в том направлении в котором могли бы меня снести.
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Хорош стебаться! Неоднократно замечал что на звук поставленого сигнала машины очень нормально реагируют, либо шарахаются ОТ сигнала либо впадают в ступор - главное что не продолжают движение в том направлении в котором могли бы меня снести.
Дружище! и мысли стебаться не было. просто передал свои первые, и надо сказать незабываемые, ощущения от твоего сигнала в спину. )))
я же не сказал, что искал электричку в зеркалах. )))
 

Alex Dolgopa

Участник
Установщику руки бы оторвать за такую работу .Сам работал лет 15 назад без практики и то лучше бы поставил. Сопли без предохранителя пипец нет слов. Урыл бы на месте если мне так сделали бы .
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Себе заказал вот такой гудок: http://screaming-banshee.com/home?u...m_referrer=http://screaming-banshee.com/about

Жду прихода, буду ставить, правда начну со скутера
Подкупило, что первые пол секунды работает штатный гудок и только потом подключается паровозный


Sent from my iPad using Tapatalk HD