Гусь+Мультистрада Два одинаковых мота или...

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Странно! Но топовые Ohlins все с возможностью регулировок!!!! Каталог скатайте и посмотрите!!!! Значит охлинс дешевенький стоит ради названия :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Странно! Но топовые Ohlins все с возможностью регулировок!!!! Каталог скатайте и посмотрите!!!! Значит охлинс дешевенький стоит ради названия :)

Там елинс электроннорегулируемый.
Нужнг брать без версии Эс, и ставить нормальную вилку и задний амморт с механическими регулировками.
Вот только какой смысл пытаться делать спортбайк из мотоцикла с такими большими ходами подвесок?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Там елинс электроннорегулируемый.
Нужнг брать без версии Эс, и ставить нормальную вилку и задний амморт с механическими регулировками.
Вот только какой смысл пытаться делать спортбайк из мотоцикла с такими большими ходами подвесок?

Никакого, Ром.

Один нюанс. Двигло там спортивное (хоть и немного поддушенное). Байк провоцирует. И провоцирует надо сказать вполне себе успешно. А вот подвески не отрабатывают.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

Сань, как бывший владелец GT и настоящий Мультистрады, как ощущения. Не жалеешь? Сравнимы они? И имеет ли смысл брать Мульта если есть Гусь? Или примерно одно и то-же, только мощнее?

Нет, оно совсем не одно и то же. Мультик совсем другой байк. После адвенчера он мне кажется малышом и велосипедом. Веселая зажигалка для города. В далека я его пока что не катал. Но не уверен, что не слезу обратно на Гуся в дальнобой.

Джитиха мне не понравилась своей "странной" ветрозащитой, а также длинной базой (но это моя личная неприязнь к потерпевшему...)

Так что три разных мопеда, сравнивать не целесообразно, имхо.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Никакого, Ром.

Один нюанс. Двигло там спортивное (хоть и немного поддушенное). Байк провоцирует. И провоцирует надо сказать вполне себе успешно. А вот подвески не отрабатывают.
Так я и говорю, нужно без Эс мот покупать и дорабатывать.
Но, при таких раскладах он будет стоить столько, что проще купить Обычный ГС на спицах и, к примеру, Брутале 920 на сдачу. ))))
Два мотоцикла под разные задачи лучше чем один типа универсальный.
Можете меня считать Капитаном Очевидность )))), но вот че то я так считаю, да
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Нужнг брать без версии Эс, и ставить нормальную вилку и задний амморт с механическими регулировками.

Можно и урал взять. там все механическое. Извините (с)МакРоман

Электронные регулировки подвески несомненно удобнее, чем крутилка. Но я не нашел пока удобной мне комбинации про прелоаду и отбою (возможно просто пока мало покатал его).
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Электронные регулировки подвески несомненно удобнее, чем крутилка. Но я не нашел пока удобной мне комбинации про прелоаду и отбою (возможно просто пока мало покатал его).
И не найдешь, имхо.
Их и на ГС нет. Да и на КС - тоже. :)
Просто на ГС и КС, с их кинематикой передней подвески, это не так актуально.
Да и зачем они им? Это же ХХХ, там и так все офигенно, по определению. )))))

А вот на полнорегулируемой вилке традиционной, точная регулировка всех настроек сжатия, отбой и преднатяга, дает практически бесчисленно количество комбинаций, в отличии от этих електронных ))) кнопачек.

Извините! (С)
:)

З.Ы.
Сань, (С) стоит потому, что это копирайт, и, следовательно, выражение не мое.
Вот!
:)
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома ты прав))

А я нет

А ты прав.

А я нет. Извините. ))))))
Саш, да мне ваще пофиг.
Прав, не прав, какая нафиг разница?
Вон, Игорян ездит на Мульте и кайфует, ты ездишь и ... тут я фиг его знает...))))
Погода у нас хорошая за окном.
А я, вместо того, чтобы ездить на моем офигенном Мотоцикле, сижу до сих пор на работе, и просвета не вижу.
Сцуко!!!

З.Ы.
Хотя, то, что я прав, ты конечно же прав!
:)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Рома ты прав))

А я нет

А ты прав.

А я нет. Извините.
))))))

Эта мантра обязательна к заучиванию и 100-кратному повторению перед вступлению в спор с Ромой, всяк желающему поспорить)))))))))

Извините, я тут вклинился в вашу дисскусию про италомотороллеры... Ухожу, ухожу, ухожу...
))))))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А ты откудова знаешь, а???


Я три часа на Брутальке по красивому городу в хорошей компании катался. Настроение - во ---> :yahoo:
Домой пришел, а тут баня, лещ вяленый и пыво. ))))

Я не знаю, я предлагаю)))))
3 часа по не культурной столице, на КСе, без компании, катался, настроение во:diablo::diablo::dash2::dash2:
Домой приехал, а тут коньяк с тоником:wacko2:
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А я три часа ебался с каэсом (он заводиться не хотел) потом час на нем ехал, потом час ехал обратно на мультосе... Настроение во