УБИЙСТВО. ДЕНЬ ПАМЯТИ.

WEITZ

Новичок
41
0
Баковка
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
15 сентября 2012 года в Сергиевом Посаде мотообщественность соберется чтобы почтить память погибших мотоциклистов.

Сбор мотоциклистов с 12.00 перед Сергиевым Посадом на Московском ш., около поворота на д. Лоза (направо), возле закрытого поста ГАИ.

На площади у Троице-Сергиевой Лавры будет произведен сбор средств в поддержку родных и близких убитого, сбор подписей под обращением в органы власти.

Затем, в 15.00 состоится панихида по погибшим мотоциклистам в Трапезном Храме Троице-Сергиевой Лавры.

Заупокойная служба приурочена ко дню рождения Леонида Фролова, которому в этот день должно было бы исполнится 47 лет, убиенного на рынке “Меркурий” 30 июня 2012 г.

После чего колонна проследует к месту гибели мотоциклиста для возложения цветов и возжения свечей памяти.

Всем, кому не безразличны судьбы наших братьев, просьба молитвенно поддержать их в этот день и стать соучастником поминального Богослужения.

ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МОТОСООБЩЕСТВА.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ МОЛЧАЛИВОГО СОБРАНИЯ! ОСОБЕННО, ЕСЛИ СОБИРАЮТСЯ РУССКИЕ...
 

ИлюХа

Новичок
30
0
Москва
  1. YAMAHA
Забросьте инфу на другие ресурсы, это поможет собрать больше народу.
Безусловно, за случившееся должны ответить как чиновники в погонах, так и то животное которое нанесло удар.
 
Последнее редактирование:

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Зацепило! Я еду! Кто со мной? Звоните на сотовый, буду на связи! Можно будет встретиться на Ярославке на В.Р.

Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
gyta9eza.jpg


Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ребята, просьба к тем кто на месте, кто был, сфотографируете и разместите в теме пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Подтянулась колонна "Ночных волков"
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1347715842138.jpg
    uploadfromtaptalk1347715842138.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 436
  • uploadfromtaptalk1347715861319.jpg
    uploadfromtaptalk1347715861319.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 426
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Прокомментируйте пожалуйста, что там происходило?
Куда пешая колонна шла? На рынке были?
 

ИлюХа

Новичок
30
0
Москва
  1. YAMAHA
Только что посмотрел новости - личность этого нелюдя установлена, объявлен в розыск. Остается только ждать, буду надеяться что его в скором времени найдут.
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Прокомментируйте пожалуйста, что там происходило?
Куда пешая колонна шла? На рынке были?
Андрей, а что тут комментировать? Были практически все мотоклубы. Волки вообще колонной приехали человек пятьдесят.
Приехали все..... кроме "БМВ Мотоклуба" !!!!
Может это и был настоящий повод одеть свои хоккейки, и приехать вместе с ещё 300-ми мотоциклистами???? Где хвалёное мотобратство?
Понимаю конечно, что это не клубный мотослёт где всё весело и кем-то организовано за тебя...! Готовая тема, желательно за месяц "подготовка к поездке в Сергиев-Пасад"
Я конечно сейчас на эмоциях и под впечатлением, но было просто стыдно что ни одной клубной хоккейки на этом мероприятии я так и не увидел. Почему? Ведь вроде клуб организован, прописаны правила и принципы. Или у других клубов что-то по другому? Кажется ДА.
Дубасим по 1000 км чтобы просто водки попить, а тут 50 км от Москвы!
Нехрен тут даже комментировать...........каждый сам определяет, где и с кем ему быть!
Все взрослые люди.....
Ну а мероприятие удалось на 100%! Для Сергиева-Пасада это вообще мега-прецендент! Чтобы в таком городишке лично начальники ГАИ и Милиции регулировали движение - это нонсенс. Теперь наверняка всё двинется, даже по всем новостям передали!
 
Последнее редактирование:

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Дело хорошее, главное чтобы не заглохло все. Спасибо тем, кто был.






 
Последнее редактирование:

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Прокомментируйте пожалуйста, что там происходило?
Куда пешая колонна шла? На рынке были?
Был сегодня в Переславле
Отношение к акции двоякое с одной стороны нужно было быть там, показать отношение к случившимуся, показать силу которая не будет мириться с этим бордаком в расследовании убийства. С другой стороны организация была никакая парни с motocitizen что-пытались сорганизовать, был даже начальник от ГБДД (на фотке в черной форме)пропустили в город, разместили на стоянке. Начала было назначено на 12-00 два часа ждали колонну из Москвы Н.Волков, всего собралось где то к 14-30, человек 200-250или около того. К 12-00 начали собираться у поста ДПС, в 14-20 поехали в город, в 16-20 вышли со стоянки в Лавру где должна была состояться панихида потом собирались проехать колонной на рынок. Местные говорили что на рынке все закрыто и ничего не работает. Мы после церкви с Александром (BumerS) были вынуждены вернуться в Москву. Про убийцe сказали что находится в розыске и территорию РФ не пересекал. Жалко не смог быть до конца. А на рынок всё таки ездили. На Ютюбе уже есть видео.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Андрей, а что тут комментировать? Были практически все мотоклубы. Волки вообще колонной приехали человек пятьдесят.
Приехали все..... кроме "БМВ Мотоклуба" !!!!
Может это и был настоящий повод одеть свои хоккейки, и приехать вместе с ещё 300-ми мотоциклистами???? Где хвалёное мотобратство?
Понимаю конечно, что это не клубный мотослёт где всё весело и кем-то организовано за тебя...! Готовая тема, желательно за месяц "подготовка к поездке в Сергиев-Пасад"
Я конечно сейчас на эмоциях и под впечатлением, но было просто стыдно что ни одной клубной хоккейки на этом мероприятии я так и не увидел. Почему? Ведь вроде клуб организован, прописаны правила и принципы. Или у других клубов что-то по другому? Кажется ДА.
Дубасим по 1000 км чтобы просто водки попить, а тут 50 км от Москвы!
Нехрен тут даже комментировать...........каждый сам определяет, где и с кем ему быть!
Все взрослые люди.....
Ну а мероприятие удалось на 100%! Для Сергиева-Пасада это вообще мега-прецендент! Чтобы в таком городишке лично начальники ГАИ и Милиции регулировали движение - это нонсенс. Теперь наверняка всё двинется, даже по всем новостям передали!

Я собирался ехать, причём один и без расспросов из серии "а кто ещё поедет ..."
Но к сожалению камень вчера на ТТК распорядился иначе, утром просто ходить не мог и нога в мотобот не влезала :((((
Молодцы все кто съездили! Мотобратство объединяет людей не только по признаку принадлежности к клубам XXX или R1(6) итд!
 

iRinaMariy

Новичок
Андрей, а что тут комментировать? Были практически все мотоклубы. Волки вообще колонной приехали человек пятьдесят.
Приехали все..... кроме "БМВ Мотоклуба" !!!!
Может это и был настоящий повод одеть свои хоккейки, и приехать вместе с ещё 300-ми мотоциклистами???? Где хвалёное мотобратство?
Понимаю конечно, что это не клубный мотослёт где всё весело и кем-то организовано за тебя...! Готовая тема, желательно за месяц "подготовка к поездке в Сергиев-Пасад"
Я конечно сейчас на эмоциях и под впечатлением, но было просто стыдно что ни одной клубной хоккейки на этом мероприятии я так и не увидел. Почему? Ведь вроде клуб организован, прописаны правила и принципы. Или у других клубов что-то по другому? Кажется ДА.
Дубасим по 1000 км чтобы просто водки попить, а тут 50 км от Москвы!
Нехрен тут даже комментировать...........каждый сам определяет, где и с кем ему быть!
Все взрослые люди.....
Ну а мероприятие удалось на 100%! Для Сергиева-Пасада это вообще мега-прецендент! Чтобы в таком городишке лично начальники ГАИ и Милиции регулировали движение - это нонсенс. Теперь наверняка всё двинется, даже по всем новостям передали!


Полностью согласна....((((
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я также соглашусь с оценкой.
Равнодушие и бездействие вероятно один из самых опасных и тяжелых недугов.
Вопросы есть. В том числе и у каждого к самому себе.
Мне стыдно, что не поехал, и не важно по большому счету по какой причине.
Алкотуры у нашего собрания много энтузиазней получаются.
У НВ вероятно все-таки более управляемый клуб, или что?
 
Последнее редактирование: