Маслянистые пятна на внутренней стороне заднего колеса

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Доброго времени суток всем!
Вернулся только что с ночного продубаса, когда ставился, обнаружил на всей внутренней стороне заднего колеса пятна, покрытые налипшей грязью. По запаху и на ощупь маслянистые. Облазил с фонариком весь зад мотика, в том числе и низ редуктора прощупал, нигде не нашёл подтёков, откуда могло так набросать? Или я загоняюсь и это где-то с дороги налетело? Хотя не похоже, по виду именно как центробежной силой по диску изнутри раскидало. Есть идеи?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Аннушка разлила масло.....)))
Воланд, ты ? :))

Алексей, масло набрасало с редуктора, потек уплотнительный манжет.
Константин, подскажи пожалуйста, где именно на редукторе посмотреть наличие этой течи? Я его весь излазил вчера, пыльный, но сухой вроде.
 

Golichkov

Новичок
42
0
Алексей, масло набрасало с редуктора, потек уплотнительный манжет.
Мей би, но не фак. Кроме редуктора, масло еще живет и в маслобаке, который, хоть и редко, но тоже бывает, что и сопливит. Осмотреть бы мот повнимательней, да не с фонариком, а при свете дня. Потому что не бывает так, чтобы видно было куда масло пришло,и не видно было откуда оно вышло.
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
Константин, подскажи пожалуйста, где именно на редукторе посмотреть наличие этой течи? Я его весь излазил вчера, пыльный, но сухой вроде.[/QUOTE]

В самом низу отверстия под подкат. И посмотри задний амортизатор.