Прорыв тормозной магистрали переднего контура.

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Доброго всем времени суток,

Возник вопрос, альтернативные варианты тормозной магистрали переднего колеса. В данный момент шланга номер 4 нет в наличии. Может кто знает альтернативные варианты решения?
b0040179.gif
 

mikle49

Завсегдатай
Есть вариант, но колхоз полный.
Есть фирмы которые ремонтируют и изготавливают шланги по образцу. Они разберут твой шланг и на твои наконечники наденут фирменный шланг и опрессуют его. Большинство американского грузового старья, в нашей стране, ездит на таких шлангах.
Сделают прямо при тебе и стоит три копейки.

ps
Понимаю, что они не хуже фирменных, но себе такой бы не поставил.
 
Последнее редактирование:

mikle49

Завсегдатай
Нет! Не надо туда, это супер колхоз. Ищи где изготавливают и ремонтируют, у них оснастка и материалы фирменные, Да и налажено все, а самому лучше не колхозить с тормозами. (ИХМО)
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
В принципе понял, но как собрать тройник, вот задача...

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Пля, я в ступоре ((((

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

И на сколько я понял, рванул именно тройник, сцука (((
 

mikle49

Завсегдатай

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Нет! Не надо туда, это супер колхоз. Ищи где изготавливают и ремонтируют, у них оснастка и материалы фирменные, Да и налажено все, а самому лучше не колхозить с тормозами. (ИХМО)
То же верно, поскольку, мой вояж скорости в 200 км не видел :)
 

mikle49

Завсегдатай
В принципе понял, но как собрать тройник, вот задача...

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Пля, я в ступоре ((((

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

И на сколько я понял, рванул именно тройник, сцука (((

Ты определись, у тебя шланг или тройник. Путаешься в показаниях.
Уверен, что у них же и тройник найдешь, обычно это заготовки, а резьбу режут при тебе по твоему шлангу (трубке), медная шайба в подарок.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Завтра всё сниму, и точно наверное по Михиной ссылке, потом расскажу, пля не ожидал что просто завалился а потом такие последствия :dash2:

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:30 ----------

То же верно, поскольку, мой вояж скорости в 200 км не видел :)

По городу тож, за городом больше 260 не идёт, даж не знаю что делать :biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Ты определись, у тебя шланг или тройник. Путаешься в показаниях.
Уверен, что у них же и тройник найдешь, обычно это заготовки, а резьбу режут при тебе по твоему шлангу (трубке), медная шайба в подарок.

Да я такой :wacko2:

Сам не понял, но завтра всё разберу и посмотрю точно :smile:
 

Ванхоп

Активный участник
324
0
Маскаль
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я напряг весь свой мосх но он отказался вспомнить название. На автозаводской контора ишо колодками Ниссин торгует. Да из куча, гугли яхучь яндрычь и снизайдет на тебя. Зачем ап скутер насиловать тело и дух за такую херь?!;)
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Я напряг весь свой мосх но он отказался вспомнить название. На автозаводской контора ишо колодками Ниссин торгует. Да из куча, гугли яхучь яндрычь и снизайдет на тебя. Зачем ап скутер насиловать тело и дух за такую херь?!;)


Снизашло ужо 3 литра :yahoo: :biggrin:
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Ну мопед 1200 только на никаком заднем тормозе, да и хрен сним поехал ЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХУУУУУУУУУУУ :biggrin::biggrin::biggrin:

Я мужык :wacko3: