Огромное спасибо !

buloshnik

Новичок
1
0
  1. SUZUKI
Вчера сломался на МКАДе , перед поворотом на Гольяново , прямо у забора . Трафик плотный и сильный , перекатить к обочине , не было никакой возможности . Остановился парень на БМВ , со встречке , перелез ко мне . Решили ловить гайцов , чтобы перекрыть МКАД , попутно просили байкеров , по возможности передать на пост просьбу о помощи . Где то через час , приехал гаишник , все перекрыл , мот был отволочён к обочине .

В суматохе не познакомились , марку тоже не запомнил , у райдера длинные темные волосы , курит Парламент . Вообщем спасибо огромное незнакомый друг , за помощь и участие в трудную минуту ! Спасибо !
 
Последнее редактирование:

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
Надеюсь, что взаимопомощь у мотоциклистов никогда не угаснет! Последний случай: возвращались с женой в Москву с Таганрога, сильный восточный (в правый бок) ветер на протяжении последних 1000км, за 250км до Москвы начались изморось и пиленый асфальт, скорость упала до 70-90кмч, в завершении жена окончательно уснула на мне когда МКАД был уже в 10км от нас, и начала заваливаться в сторону. Как только я на аварийках остановился на обочине чтоб привести в чувство жену, чтоб доехать остаток в 60 км до гаража, откуданивозмись появился парень на Голде, который ехал в попутном мне направлении и предложил помощь, довезти жену в более комфортных, чем дает 800ГС, условиях. Но жена меня порадовала конечно ))), сказала, что если б хотела, то на автобусе поехала в Москву еще с Воронежа, а если уж дотянули до МКАДа, то продержится последние 60км. И конечно, совместный финиш - он везде и во всем совместный финиш )))) Укрепляет и улучшает взаимоотношения )))