Эндуропарк в Испании

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дело хорошее.
Но вот есть мысль что на следующий год надо лететь в Испанию в Aras Rural. Это тоже эндуро школа, спонсируемая БМВ.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дело хорошее.
Но вот есть мысль что на следующий год надо лететь в Испанию в Aras Rural. Это тоже эндуро школа, спонсируемая БМВ.

Думаю надо после НГ уже занятся этим серьезно.
Март-апрель самое время правильно начинать мотосезон:drinks:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Илья, я думаю что надо этим начинать заниматься уже в ноябре.
По моему опыту общения с испанцами за последние два месяца - только так можно успеть что-то организовать. Тем более приезд 20-30 не очень трезвых русских, у которых цель только одна - "раздолбать мотоцикл стоимостью 20 тыс. евро".

А на сайте Aras Rural я не нашел информации по поводу больших гусей.
P.S. Мне сейчас приходят ответы на письма, которые я писал месяц назад. С фразой - ой, немножко задержались.

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

И я тоже считаю что начинать мотосезон в эндуро школе - правильное решение с точки зрения собственной безопасности.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дим, ну кто начал, тот и крайний:drinks:.
Как будет точная инфа, по самому тренингу, по деньгам (самолет, жилье + тренинг)....
Создай новую тему и давай делать список желающих покататься.
Т.к. я кроме немецкого нифига не знаю, с чистой совестью умываю руки в плане организации:pardon:

Дай плиз сылку на сайт
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Илья, я готов заняться организацией. Но в ноябре, сейчас еще рано.
Их сайт - http://www.enduroparkarasrural.com/.

Есть у испанцев один плюс - визу дадут сразу на полгода. Так что те кто поедут в марте - апреле на тренинг, закроют вопрос с шенгеном на все лето.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Нифига не понял на испанском, но фотки мне нравятся
cache_2421613000.jpg
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
как хорошо что я не показал финальный подъем в нашем парке........ гы))))))

Не сомневаюсь, что выхватим по полной, за этим и едем:drinks:
Серега в Испании есть единственный плюс в сравнении с твоим парком - там мопеды казенные:biggrin:
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Есть у испанцев один плюс - визу дадут сразу на полгода. Так что те кто поедут в марте - апреле на тренинг, закроют вопрос с шенгеном на все лето.
это касается граждан России, или и граждан Украины тоже?

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Нифига не понял на испанском, но фотки мне нравятся
cache_2421613000.jpg
Я на такую гору не заеду(((
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Паш, я не в курсе как ситуация для Украины. В России те кто подают на испанскую визу в первый раз получают мультик на полгода, у тех у кого уже была испанский шенген в паспорте - сразу мультик на год. 10 человек у меня сейчас оформились или оформляются.
И по горе - а куда ты денешься с подводной лодки?
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
не подниматься то как понятно, вот спустится....
Спуститься проще-выжал сцепление, включил первую и на выжатом сцеплении начинаешь съезжать. Как только оба колеса стали на склон, отпускаешь сцепление и на первой передаче спускаешься. Ваще не страшно)) можно подстраховывать задним тормозом. )))
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Парни был я там...это пипец!!!!!Поеду еще раз с удовольствием!!!!!Хёхлинг это детсад по сравнению Аразруром!!!там хороводы не будут водить!!!!!



 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Паш, я не в курсе как ситуация для Украины. В России те кто подают на испанскую визу в первый раз получают мультик на полгода, у тех у кого уже была испанский шенген в паспорте - сразу мультик на год. 10 человек у меня сейчас оформились или оформляются.
И по горе - а куда ты денешься с подводной лодки?

К сожалению уже третий испанский, полугодовой (в заяве на год просил, и вскрыты предыдущие были в Испании) Объяснили., что на пол-года или год, выдают по мнению. Итальяшки лояльней, в след. раз к ним пойду за визой.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кеша, обсуждать посольство вообще бессмысленно.
Мне в этом году немцы дали на 3 дня визу мультик, литовцы на 4 одиночный (из-за этого я не попал в Калининград), а испанцы мультик на полгода (хвала!). При этом испанский шенген был в старом паспорте. Мать получила на год, а отец на полгода. Есть еще куча разных примеров. Повторяю, у меня десять близких мне людей получили или получают сейчас испанский шенген. Все сверхлояльно.
Итальянцы давали только на три месяца. Точно так же и французы.
 
Последнее редактирование:

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Кеша, обсуждать посольство вообще бессмысленно.
Мне в этом году немцы дали на 3 дня визу мультик, литовцы на 4 одиночный (из-за этого я не попал в Калининград), а испанцы мультик на полгода (хвала!). При этом испанский шенген был в старом паспорте. Мать получила на год, а отец на полгода. Есть еще куча разных примеров. Повторяю, у меня десять близких мне людей получили или получают сейчас испанский шенген. Все сверхлояльно.
Итальянцы давали только на три месяца. Точно так же и французы.

Дык согласен полностью.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
alf

Олег, раскажи плиз, что там да как? Занятия 2 или 3 дня?
Нас после Хехлингина пустят на 2 уровень сложности? Поездка по деньгам сколько выходит? До куда лететь, сколько до места?....
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
сколько стоит не помню,это было в 2006г.летели по-моему до Валенсии,а там автобусом пару часов.Город-деревня,пару магазинов и отель.зато просторы аж по 200км наматывали.1-ый день полдня на подготовленой трассе водим хороводы,обед и в горы.За это время инструктора понимают кого в какую группу определять.2-ой день разминка на трассе и в горы...вот где драйв))Однозначно еду еще раз!!!