Продаю брюки черного цвета BMW Summer 2

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
К своему удивлению при поиске экипа обнаружил брюки BMW Summer 2, size M. Не разу не одеванные. Вспомнили, что покупали когда-то сыну. Но, парень вырос и уже конечно не будет их использовать. Слышал от Vaso, что они в большем спросе чем Summer 3.
Кому-то пригладятся.

ImageUploadedByTapatalk1346836902.611766.jpg

ImageUploadedByTapatalk1346836939.112484.jpg
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А на девочку с 46-48 пойдут? Тогда я первыйнах в очереди)))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Да, ребята. Как-то даже не ожидал.., Честно! А что в них такого? Сам пользую Summer 3 и очень этому рад.
Портки проданы. Прошу прощения, что на всех не хватило.
Могу поискать еще не нужные в хозяйстве вещи....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Даааааа, не ожидал такого поворота.....
Оставь себе не нужные в хозяйстве вещи....
разочарован....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Все. Вера в человечность человечества пошатнулась. Обиделся и пошел сдавать на автомобильные права!!!!

Буду делать fuckX5auto.ru и слезу с мототемы, раз нет штанов! Нет штанов - нет и мотоциклов!!!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
И сколько стоят? Заберу.

А вы, мущщина, слово "заберу" после меня подредактировали, так что считаю вашу сделку недостойной настоящего джентльмена-мотолюбителя штанов. Обидно, хоть перчатку кидай.

Вызываю вас на дуЕль в МЭП!!! Мой секундант - Васо Алибабаевич Гаврилидзе. Выбор оружия за вами, но я буду на Гусе!
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Все. Вера в человечность человечества пошатнулась. Обиделся и пошел сдавать на автомобильные права!!!!

Буду делать fuckX5auto.ru и слезу с мототемы, раз нет штанов! Нет штанов - нет и мотоциклов!!!
не принимай так близко к сердцу!:praising: есть точно такие же, только размер L и модель City... А?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
А вы, мущщина, слово "заберу" после меня подредактировали, так что считаю вашу сделку недостойной настоящего джентльмена-мотолюбителя штанов. Обидно, хоть перчатку кидай.

Вызываю вас на дуЕль в МЭП!!! Мой секундант - Васо Алибабаевич Гаврилидзе. Выбор оружия за вами, но я буду на Гусе!

Жмо, там на немецком ебее такие же торгуют
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А вы, мущщина, слово "заберу" после меня подредактировали, так что считаю вашу сделку недостойной настоящего джентльмена-мотолюбителя штанов. Обидно, хоть перчатку кидай.

Вызываю вас на дуЕль в МЭП!!! Мой секундант - Васо Алибабаевич Гаврилидзе. Выбор оружия за вами, но я буду на Гусе!

Да будет тебе на всяких там патроны тратить))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Есть штаны ралли три, порванные слегка, но зато с боевой судьбой.
Тоже чОрные. И размер похожий, 50-й.
Сань, давай я тебе их в Ландон вышлю, а? )))
 
Последнее редактирование: