Katie in the place! :p

K

kaymoe

Гость
Здравствуй,
*
Я KatieМне 21 лет и я иду к вашей красивой стране за ближайшие 2 года , чтобы сопровождать моего друга за его работу, у него есть большие возможности.
*
Я люблю путешествия, чтение книг и играть ничего себе.
*
Я на bmwclubmoto.ru потому что сообщество выглядит так здорово , и я надеюсь найти новых друзей , я надеюсь, вам понравится этот анекдот про блондинок (я ). : D
*
*
Блондинка и брюнетка являются прыжки с парашютом.
Брюнетка выскакивает из самолета и тянет кабель
*
*
- Ничего не происходит ...
*
*
Она тянет шнур чрезвычайных ситуаций и по-прежнему ничего.
*
*
*
Блондинка , наконец, выпрыгивает из самолета и кричит: " О! Итак, вы хотите гонке , да?"
*
Спасибо! :)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Еще одно сообщение и я ее грохну на всегда.
Напишите ей по английски чонибудь)))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Katie, we are very happy for what you have to be able to use the Google translator

Write to me and let's continue to show us your photo

And stop to post the same message, there is a very evil moderator, better write what your weather today

Сцуко, пришлось вспомнить школьный курс
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Katie, we are very happy for what you have to be able to use the Google translator

Write to me and let's continue to show us your photo

And stop to post the same message, there is a very evil moderator, better write what your weather today

Сцуко, пришлось вспомнить школьный курс

*плачет весь*

ыыыы)))), эвил модератор! )))))
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ахтунг!

Катя-злой американский тролль, посланный для того, чтобы узнать у нас самые последние тех. разработки немецких мотоциклов:wacko2: Америкосы внедрят это на Харлеи и будут страшные гибриды Гуся и Электрички.. С ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ :rofl2:
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Вспомнился анекдот про звонок в Российское посольство в Вашингтоне первого января в 9 утра:
-Хэло! Рашен эмбасси?
-Йес, ит из.
-Вы опен?
-Нет, клозд.
-А вай?
-Бикоз тудей из холидей.
-А ху ю?
-Ху я? Рашшен амбассадор!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Катя-злой американский тролль, посланный для того, чтобы узнать у нас самые последние тех. разработки немецких мотоциклов:wacko2: Америкосы внедрят это на Харлеи и будут страшные гибриды Гуся и Электрички.. С ВОДЯНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ :rofl2:

аха))) согласна!

 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Вери эвил модератор очень трогательно еще надеется)))


http://www.google.com/#hl=en&output...pw.r_qf.&fp=405c4b511f2a1632&biw=1306&bih=636

хрень какая-то, в чём смысл засирать кучу форумов по всему миру однообразной фигнёй?
смысла пиарить скучный твиттер девушки не вижу
для шутки или прикола надо быть слишком упоротым, чтобы не полениться столько регистраций пройти по всему миру
для троллинга слишком тонко

Katie, as I said, this is Sparta, so GTFO!