Спешился :(

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ну вот и до меня очередь дошла ...
Минус заднее крыло, банка Remus теперь похожа на саксофон, минус правый слайдер, царапки небольшие и коцки на металле и пластике справа. А так же слева лапка переключения передач загнута назад о мою ногу :)
Обидно не передать ... На ровном месте!
Катался с другом на R6, ехали из Пикассо по Обручева, я вёл, пошёл на разворот, остановился на разделительной, жду, а дальше стоп-кадры прикольные :) Сначала мотик выстреливает из под меня наверх, мелькнула мысль "сцепление что-ли бросил, лошара ???", потом кульбиты на сиденье и позорное падение low-side на рюкзак. Встаю фшоке, осматриваюсь - друг приехал в меня, прямо в банку засадил по самые гланды :) :dash2: Дальше можно пускать рекламу BMW, на фотках видно, почему ... Тупо догнал меня, отвлёкся на что-то и не успел затормозить. Оба целы, главное это. И друга жалко, из R6 всё масло вытекло и морда убрана полностью. Grigor, хороший у нас был Remus :) ... Поеду на Ильменский теперь на поклон, сам доехал обратно, надеюсь не сильно попал с ремонтом. Вот как-то так.
 

Вложения

  • 03092012120.jpg
    03092012120.jpg
    258.6 KB · Просмотры: 331
  • 03092012119.jpg
    03092012119.jpg
    411.9 KB · Просмотры: 335

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну держись. Не страшно у гусей и посерьезней бывает.)))
Главное ты все это будешь делать сам.))).
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Все целы, мот на ходу, и слава Богу! Подлечивай коня ))

PS А морда у Р6 "хороша".....и это он всего навсего в глушак приехал?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
в глушак основной удар пришёлся (титановый slip-on Remus - только хардкор! :) ) и крыла заднего как не было, номер пополам согнуло
крыло на KS цельное идёт ведь ? его менять целиком надо теперь?
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Не парься ты по железякам.
Сами целы и отлично,завтра произошедшее уже не будет казаться такой жестью.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хороший глушак! А R6 ломучий отстой))
Крыло цельное, насколько я помню.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
если крыло цельное, получается на новом надо будет и личинку замка сидушки менять ...
насчёт железа я особо не парюсь, восстановлю мотик, повреждения не особо серьезные, поставлю наверно штатный глушак пока, если найду
обидно что на ровном месте :) видимо где-то провинился я перед кем-то :)
 

Musson

Завсегдатай
9,570
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Обидно... Но лучше так чем иначе. Все целы, здоровы и замечательно! Железки поправите
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Во блин, Леш, хорошо что так легко обошлось, сами целы - это главное!
КС крепкий))))
Сезон докатаешь, а за зиму все починишь.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

вон кстати, в запчастях стоковый выпуск продают за 8 тыр

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

крыло отдельно идет
b0034702.gif
 

Dryndel

Активный участник
695
0
Оставил у Жильцова на Ильменском в прошлом году штатное крыло от к1200р.Может лежит еще.
 

komendant74

Участник
172
0
Москва
Да, Бмв крепкие моцики делает! Хорошо, что сами целы! У нас с месяц назад был примерно такой случай на Звенигородке (Vaso видел). Тоже товарищ засмотрелся и въехал в соседа, тот чуть под КАМАЗ не залетел, во время остановился, а моту КАМАЗ морду переехал... Осторожно! Берегите себя! Осталось чуть-чуть этот "високосный" сезон докатать.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Главное сами не пострадали, а остальное ерунда, да и сезона то осталось месяц полтора, хотя может ещё успеешь докатать :good2_002:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
подскажите плз, системы выхлопа у K1200R и K1200S идентичные? подойдёт на KS от KR?
 

kostas

Новичок
19
0
есть банка от KR (оригинал и акрапович).
если надумаешь...
 

Вложения

  • f50b74d502bb.jpg
    f50b74d502bb.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование: