Ну вот и попал я на встречку...

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
В Ярославской области на машине не успел вернуться на свою полосу до сплошной, изъяли права. Денег не взяли, говорят типа рейд у них, пасут. Бывает и так. Завтра побегу по адвокатам - судейским, буду пробовать варианты...
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
В Ярославской области на машине не успел вернуться на свою полосу до сплошной, изъяли права. Денег не взяли, говорят типа рейд у них, пасут. Бывает и так. Завтра побегу по адвокатам - судейским, буду пробовать варианты...

Видео фиксация была?
В протоколе написали, что ты выехал по прерывистой а вернулся при сплошной?
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
знаешь почему акулы не нападают на адвокатов ? )) -Они своих не едят. От 4 до 6, дадут минимум т/к/ без аварии.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Видео фиксация была?
В протоколе написали, что ты выехал по прерывистой а вернулся при сплошной?

Кино сняли . Съемка начинается с того места, где мы выстроились в рядок: я, фура, знак. В протоколе написали тупо : выезд.

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

знаешь почему акулы не нападают на адвокатов ? )) -Они своих не едят. От 4 до 6, дадут минимум т/к/ без аварии.

Дык я там по этому еще одно слово через дефис написал-:)
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Может мало предлагал? В регионах решение в суде от 30 начинается, и то не факт что прокатит...торговаться надо было, гайцы племя алчное и до денег жадное, взяток не берет тока тот которого раньше в нашей раше показывали, да и то вишь перестали сейчас, видимо и он не сдержался...))))))

Удачи по решать вопросы
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Леш сочувствую...

У друга была недавно эпопея. Все тоже самое. Причем он потом ехал с регистратором специально снимал ролик, там с разрешенной скоростью 90 на обгон было всего 8 секунд. Понятно что если не бугатти то фуру не обгонишь. Был суд. Собрал все бумаги, что адвокат советовал, видео и тд. Судья сказал "У вас лишение". Он: "А как же в законе, мол на усмотрение суда, ситуация я то не типичная" на что получен ответ "Практика у нас лишать и это мы не обсуждаем, решаем только на сколько". В результате сделала подарок, лишила на 4 месяца. Можно конечно обжаловать, но за это время 4 месяца истекут...
Так что отнесись к этому серьезно, может где-то еще удается оспорить... :bye:
Да еще одно, наверняка умельцы чтобы вытащить назовут сечас 100+ Круб, нужно не психовать, а внимательно подумать что важнее, это крайний шанс ...

PS Но во всем есть свои плюсы :biggrin:
Друг купил дырчик 50 кубов, покатался, а теперь когда осталась неделя до возвращения прав уже ходит к Отарычу, в мотошколу и в след сезоне нацелен на покупку мота. Говорит, если бы права не сел бы на мотик :pardon:
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Леш сочувствую...

У друга была недавно эпопея. Все тоже самое. Причем он потом ехал с регистратором специально снимал ролик, там с разрешенной скоростью 90 на обгон было всего 8 секунд. Понятно что если не бугатти то фуру не обгонишь. Был суд. Собрал все бумаги, что адвокат советовал, видео и тд. Судья сказал "У вас лишение". Он: "А как же в законе, мол на усмотрение суда, ситуация я то не типичная" на что получен ответ "Практика у нас лишать и это мы не обсуждаем, решаем только на сколько". В результате сделала подарок, лишила на 4 месяца. Можно конечно обжаловать, но за это время 4 месяца истекут...
Так что отнесись к этому серьезно, может где-то еще удается оспорить... :bye:

PS Но во всем есть свои плюсы :biggrin:
Друг купил дырчик 50 кубов, покатался, а теперь когда осталась неделя до возвращения прав уже ходит к Отарычу, в мотошколу и в след сезоне нацелен на покупку мота. Говорит, если бы права не сел бы на мотик :pardon:
Блин, еслиб лето - я бы и не парился. У меня мотик есть, а на нем у нас здесь права не нужны :) А так, если залить деньгами ситуевину не получится, придется с водителем покататься...
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Я в Нижнем так же попал не успел до знака(убраться ) со встречки да и не реально было разрешающий и запрещающий находились друг от друга метров сто примерно сфоткали "ссуко " короче пять минут разговора с ДПСником итог 500рублей на мороженное и квитанция на 800рублей(просил как всегда пятак!!!!!:wacko2:...я не знаю либо я такой "ауенный ":cool:либо ДПСник тот...большой ему Рахмат за ето:diablo:...P.S бывает и такое....:good2_002:
 

Ё-МоЁ

Активный участник
615
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
В Ярославской области на машине не успел вернуться на свою полосу до сплошной, изъяли права. Денег не взяли, говорят типа рейд у них, пасут. Бывает и так. Завтра побегу по адвокатам - судейским, буду пробовать варианты...
Давно приняли?
 

Ё-МоЁ

Активный участник
615
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Я в Нижнем так же попал не успел до знака(убраться ) со встречки да и не реально было разрешающий и запрещающий находились друг от друга метров сто примерно сфоткали "ссуко " короче пять минут разговора с ДПСником итог 500рублей на мороженное и квитанция на 800рублей(просил как всегда пятак!!!!!:wacko2:...я не знаю либо я такой "ауенный ":cool:либо ДПСник тот...большой ему Рахмат за ето:diablo:...P.S бывает и такое....:good2_002:

Меня дорога от Ярика до Вологды поразила знаками и разметкой...
обгон разрешен стоял там где реально обогнать невозможно...
или обгон запрещен через 15 метров отмена знака, если обгон разрешен через 15 -20 метров запрещен
ДЕБИЛЫ
 

Вложения

  • DSC07472.JPG
    DSC07472.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 484

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Вариант один -не останавливаться. (искл. мотобат)
В выходные катался до Тамбова, там дорога одна сплошная + много даговских арбузовозов, а этих с палками вооще жуть сколько...понятно не останавливался, да и они не станавливали :) но чувство неловкости, можно казать стыда, не покидало до момента принятия на грудь по поводу удачного возвращения. Прочитал -опять стыдно... :)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Давно приняли?

Вчера в 16-30

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

А меня вот в этом месте хлопнули. Вопрос: нафига здесь эти 50 метров запрета?
e7894e11725b.jpg
 

Ё-МоЁ

Активный участник
615
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Вчера в 16-30

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

А меня вот в этом месте хлопнули. Вопрос: нафига здесь эти 50 метров запрета?
e7894e11725b.jpg

Что-бы можно было хлопнуть...

ПС читай
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Выйграл точно такой же суд. Но у меня гайцы не представили достаточно доказательств, кина небыло.
В фабуле статьи сказано что нарушением считается именно выезд с нарушением разметки, а не возврат в полосу. Но здесь нужно доказать, что у тебя не было возможности вернуться. Действительно практика лишать за это. Но есть вариант договорится с судьёй.
Я вернулся в полосу до знака, но с нарушением разметки.
 
Последнее редактирование: