старые мотоциклы в Куркино

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
судя по посту ниже техника продается
http://wwwboards.auto.ru/moto/2063339.html

99662897.jpg


99662898.jpg


мож надо кому, в зиму поковырять )))
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Жалко что немцы попались какие то не патриотичные - воевали с нами на Советской технике М72 и колясками от МВ750, вот если бы были бы патриотами то глядишь сейчас два БМВ пылились.
 

Евгений мото

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 ST
Мотики мои, чего докапались? Они не продаются=)))
Мы их в кино возим, а в данный момент занимаемся их причесыванием=)))

---------- Сообщение добавлено в 07:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:47 ----------

Кстати, это - R71 , тока колеса уралячьи воткнули - с родными попариться нужно ,а в кино и так сойдет=). Второй мот просто урал, под перевороты, взрывы заточен=)
 

Евгений мото

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 ST
Продам одного "фрица" М-72

Продаю игрушку М-72, Ветеран кино!!! Мотор свежий оригинальный с консервации ,за все100р. с банками и турелью , пулемет не продам=)
Просто стоит без дела, может кто еще повоюет!
 

Вложения

  • 100_5744.JPG
    100_5744.JPG
    681.9 KB · Просмотры: 873

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Где посмотреть можно? Предварительно за мной забронируйте плиз)))

Какого года мот?
 
Последнее редактирование:

Евгений мото

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 ST
Моты в Куркино стоят, звони договоримся о времени. Мот 42 г. но с колесами поздними, есть ранние ступицы если нужно принципиально под оригинал, отдам до кучи они меняются . 8 909 688 99 42. Броня принята=)
 

Евгений мото

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 ST
Мнение Ваше на чем обосновано, уважаемый? Отдаю по цене китайского мотика реального старика ветерана и то только по причине. Если есть обоснования готов обсудить, я его сам комплектовал, лично.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Ребят, а можно поподробнее, что вас смущает. Так как я не спец, перед покупкой я бы все равно у вас проконсультировался. Как минимум. Думаю, если продавец, человек порядочный, он против не будет. Да и Земля круглая, как прийдет, так и уйдет или наоборот))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Мнение Ваше на чем обосновано, уважаемый? Отдаю по цене китайского мотика реального старика ветерана и то только по причине. Если есть обоснования готов обсудить, я его сам комплектовал, лично.

Уважаемый, это сборная солянка из советских мотоциклов, очень плохо стилизованная по bmw r 71, ценности никакой нет....
если вы думаете, что прикрутив немецкй бак за полторы тысячи и новодельный номера аля вермахт))) цена на мот улетает к соточке, вы ошибаетесь.....)))
Жень а вот как выглядит М 72 который может стоит обозначенную сумму





 

Евгений мото

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 ST
Прикрутить бак к чему? Вы хоть фото смотрели? Ранняя 26 свеча Вам это говорит о чем то? Внешняя кулиса на кпп ? Вы явный профан в этом направлении, и в сравнение предоставили мот 54 г. гражданский.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Вот как настоящие реконстукторы делают из м72- бмв р 71 но это дорого и тяжело.....


бак я имел ввиду от противогаза на руль))), про свечу и кулису улыбнуся, так же как от рычагов сцепления и т,д, вы не профан)))) это видно по вашему мото))))) киношник-театрал))))

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

не вы сучайно шахназарову белый тигр слепили?
 

Евгений мото

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 ST
Учите матчасть, обратные рычаги это на начало войны. К улыбке что нибудь прилагается??? Мотик реконструкторский неплох, только с цветом не попали никак ,заднее крыло DKW совсем не в тему и с резиной ураловской, багажник самодельный 100%, руль с костяшками от урала тоже=) Профан и есть=)))

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Белый тигр лепил не я, я постановщик трюков в кино, но там был=)

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Ау, ребята, старьевщики - давай критикуй=)
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я и подумал сначала, что это R-ка. Невнимательно прочитал объявление. Подумал, что вложу еще в реставрацию и будет мне счастье)))).


Некоторое время назад пришло мне желание стать обладателем R-ки. Благо на форуме искусители есть. Уж больно понравился мотоцикл и именно с коляской. Так я не технарь, но к технике отношусь с уважением, цель моя, купить технику для нечастых променадов. 100% оригинала мне не надо соответственно. Ну чтоб не ломался, на каждом повороте. Несильно шибко изучал предложения в интернете, но дешевле 1,5 млн не нашел, что бы мне понравилось. Но не готов пока к такой цифре. А тут вроде живой мот за приемлемые деньги))))))))

Смущает год. В 46-ом очень сильный дефицит по металлам еще был. Техника наша не отличалась надежностью.


С уважением
 
Последнее редактирование:

Евгений мото

Новичок
35
0
  1. BMW F 800 ST
Поясняю, на коллекционную ортодоксальность не претендую в принципе, комплектовался мот для кино. Но и не сборная солянка, не обижайте старика за зря.
М 72 и R 71 до 46 г. модель одна и та же ,разное исполнение с небольшими нюансами типа крепление насоса к раме на баварце есть а у нас нет, и клейма . Еще на наших косынки вваривали с 42г. на свечи для крепости на скручивание.
 
Последнее редактирование: