Изменение функий форума.

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Можно ли добавить выбор комнат внизу страницы?
Я имею ввиду строку "Форум->Клубная жизнь->Ваши предложения по форуму".
Когда ты прочитал всю страницу, то не надо дрочить тачпэд двумя пальцами, поднимаясь вверх, а просто выскакиваешь в нужный раздел.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Можно ли добавить выбор комнат внизу страницы?
Я имею ввиду строку "Форум->Клубная жизнь->Ваши предложения по форуму".
Когда ты прочитал всю страницу, то не надо дрочить тачпэд двумя пальцами, поднимаясь вверх, а просто выскакиваешь в нужный раздел.
ОТличная мысль. Поддерживаю.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Еще момент:
Кнопка "Новые сообщения" показывает только последние темы за какой-то фиксированный промежуток времени, сделайте пожалуйста, чтобы можно было смотреть к примеру сообщения за день/неделю/месяц и т.д.
И там же надо добавить время последнего ответа, пока только дата
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Вот на что обратил внимание: сообщения все прочитаны, а знак "есть непрочитаные сообщения" все равно светло-голубой...

.....хотя нет, вроде нормально....это как зайти.....

да точно, основной раздел все время в цвете, читай не читай....так должно быть?

так, разобрался...прочитав сообщения и вернувшись в список тем форума путем нажатия кнопки "форум" все получается правильно - если новых нет, то и символ серый. Любой другой путь приводит к тому что символ темы остается голубым. Как то так...
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
У меня, если смотришь на I-Pad в горизонтальном положении (а так и смотришь) то шапка во весь экран, а вот весь форум на 2/3 от ширины...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А еще в правой колонке де новые сообщения они совсем уже не новые,а попадают туда с опозданием. А вот если на кнопку слева вверху "нс" давануть там свежак.
 

Вложения

  • IMG_0166.JPG
    IMG_0166.JPG
    337.8 KB · Просмотры: 41
  • IMG_0164.JPG
    IMG_0164.JPG
    550.4 KB · Просмотры: 40
  • IMG_0163.JPG
    IMG_0163.JPG
    573.7 KB · Просмотры: 42

admin2

Администратор
Команда форума
Уважаемые пользователи. Теперь Вы можете в своем личном кабинете выбрать свой мотоцикл. Если в списке нет модели Вашего мотоцикла, сообщите пожалуйста здесь.
спасибо.
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Когда я зашел на форум, жена начала выносить моск, типа вытри попу ребенку... в общем когда я опять от зашел, оказалось, что все темы, которые я не прочитал, бли светлыми. Пришлось перечитывать все от корки до корки. А комнат все больше и больше.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Уважаемые пользователи. Теперь Вы можете в своем личном кабинете выбрать свой мотоцикл. Если в списке нет модели Вашего мотоцикла, сообщите пожалуйста здесь.
спасибо.

Вот! Я знал что забудете! R1200C Montauk - был такой мотоцикл, был и есть! И будет! Потому что мотоцикл хороший!