BMW G650 Xcountry поругайте!

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
1306232911_2.jpg

Что за зверь такой? Скремблер? Эндуро? Тяжелый и маломощный? Кто пробовал?
 
Последнее редактирование:

Zorin

Участник
236
0
Москва
  1. BMW F 800 GS Adv
Паша зачем тебе это?? Его назначение городские пробки ИМХО, не быстро и спокойно.

Посмотри 690-й! Вот это бомба!

Этим летом я попробовал G650X-Challenge, очень здоровский аппарат! Подвески отличные (правда амморт был кастомный), прет нормально (в разы задорней моей 650-ки), разве что сидушка жердочкой и свет ниочем. В целом G650X-Challenge на мой беглый взгляд аналог КТМа 690 от ХХХ.

По G650X-country ничего сказать не могу(
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Паша зачем тебе это?? Его назначение городские пробки ИМХО, не быстро и спокойно.

Посмотри 690-й! Вот это бомба!
Хочется что-то городское-нетяжелое, с хорошей управляемостью и не ураганной динамикой... КТМ что-то стремаюсь, хотя смотрел и на него-интересный, задорный, но... Не знаю, почему... В общем, начинаю мечтать о чем-то вроде мотарда, или скремблера...
 

Dyson

Завсегдатай
Этим летом я попробовал G650X-Challenge, очень здоровский аппарат! Подвески отличные (правда амморт был кастомный), прет нормально (в разы задорней моей 650-ки), разве что сидушка жердочкой и свет ниочем. В целом G650X-Challenge на мой беглый взгляд аналог КТМа 690 от ХХХ.

По G650X-country ничего сказать не могу(

Не Сань, это даже рядом не аналог, КТМ это жесткий энудро с мегамотором настоящая БОМБА, у ХХХ это как всегда камфортный слоник.


Хочется что-то городское-нетяжелое, с хорошей управляемостью и не ураганной динамикой... КТМ что-то стремаюсь, хотя смотрел и на него-интересный, задорный, но... Не знаю, почему... В общем, начинаю мечтать о чем-то вроде мотарда, или скремблера...

F800R или тот, что ты предложил подойдут, почему нет))
Посмотри еще Husky NUDA 990))) злюка такая)))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Хаска-да, прикольная))) Просто Xcountry-его можно найти БУ за вменяемые деньги, а Нуду еще даже не показывают в прайсах... Нра очень еще KTM 690 SMC... Но, опять повторюсь, непонятно, как с надежностью и зч
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
NUDA 900 в европе с налогами 10 евро стоит. А вот скоро цены на Страду и Терру назовут. !!
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
690 это и есть по сути комфортный супер мотард. Я какраз его хотел вместо бехи брать но он собака намного дороже, хотя он и круче конечно.
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Это смотря про что мы говорим, я о новом дюке. То что я видел в байкленде и по отзывам экспертов это достаточно комфортный мотоцикл. Седло широкое и анатомическое, для пасажира тоже места много, абс, изменяемая карта впрыска, минимальный вес, можно даже кофры КТМмовские навесить. Короче крутой городской боец.
 

Гав-Гав

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
BMW_G_650_Xmoto_2007_14_1024x768.jpg


Что-то очень приглянулся такой вот Xmoto :dash2:

Подскажите пожалуйста, может кто-то катал такой? Набор вопросов собственно следующий:
1. как он для веселья в городе?
2. как справится с легким бездорожьем? именно с легким - в лес там прокатиться, для серьезного оффроуда нет ни опыта ни желания особого
3. подойдет ли он как вариант первого мотоцикла для девушки? Есть обоюдное желание посадить в седло жену, вот и закралась эгоистичная мысль совместить, так как все хотелки финансово не потянем, на этот бы набрать))) только по седлу он конечно высоковат(
 

Dyson

Завсегдатай
Он для девушки высокий... не любят они такие. Ну если жена конечно на 190-210.
Это для веселья в городе хорош, для грунтовых тропинок тоже хорош легкий, для двоих ИМХО не вариант.
 

Гав-Гав

Участник
63
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Дмитрий, спасибо, в принципе думаю так же. На крайняк жену можно попробовать на свой фс посадить, тем более он ей уже нравится)) но сначала все равно надо самому мотардик этот покатать, понять, так ли мне это необходимо, что готов отложить каэр... хотя так или иначе в качестве второго мотоцикла что-нибудь подобное иметь бы хотелось.

для двоих ИМХО не вариант.

Это естественно)) имел ввиду использование по очереди)