МотоРевю о Рыбачем)))

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В новом Сентябрьском номере вышла статья о нашей поездке на Рыбачий.
Немного накосячили с лого))), ну бывает. Ошиблись.

Обратите внимание. автор фото и текста Павел Кубай.))) Знаете такого.? ))

rybachiy_2782_m.jpg


rybachiy_2781_m.jpg


rybachiy_2783_m.jpg


rybachiy_2784_m.jpg


:biggrin:
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Полковник теперь звезда:)))
Хегасдва теперь рядового возьмет с собой на задание... Но рядовой тоже звязда Мотоэксперта:)))) может и повезет :))))))

Поздравляю Пашка!!!

З.Ы. Прикупите мне пару номеров плиз!!! А полковник потом распишется:)
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Полковник теперь звезда:)))
Хегасдва теперь рядового возьмет с собой на задание... Но рядовой тоже звязда Мотоэксперта:)))) может и повезет :))))))

Поздравляю Пашка!!!

З.Ы. Прикупите мне пару номеров плиз!!! А полковник потом распишется:)

Я здесь ни при чем... Кто-то ловко прикрывается моим честным именем)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Нравится, что "Фото и текст Павел Кубай" 8)))))

С Лого не чуть-чуть накосячили))))) а прям накосячили-накосячили!!!!! 8)))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Пля, демоны:biggrin::sarcastic:
Лого - косяк.
Все Пашка, теперь ты звезда международного маштаба и просто обязан поменять НИК:yahoo::drinks:
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Паша крут! Поздры!!!



пс. Сереж.. а почему такая ошибка, тебе на сверку и читку не присылают верстку, то есть ты от отдаешь материал, фото и потом уже в журнале видишь готовый результат.. оч странная схема работы у журнала тогда.
Сталкивалась с публикациями в разных журналах, всегда, присылают посмотреть и проверить перед отправкой в печать.
по идее, в новом номере, должны написать типа "извините. ошиблися"..
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Паша крут! Поздры!!!



пс. Сереж.. а почему такая ошибка, тебе на сверку и читку не присылают верстку, то есть ты от отдаешь материал, фото и потом уже в журнале видишь готовый результат.. оч странная схема работы у журнала тогда.
Сталкивалась с публикациями в разных журналах, всегда, присылают посмотреть и проверить перед отправкой в печать.
по идее, в новом номере, должны написать типа "извините. ошиблися"..
Нет, ))).
Попросили фото, это без какого то умысла сделано.
Хоккейки видно.))). В тексте указали. В следующем номере попрошу написать. Или Гантельный отчет написать. Где сергей гс, сергей и олег девидомбер.
Буду пробовать.)
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Нет, ))).
Попросили фото, это без какого то умысла сделано.
Хоккейки видно.))). В тексте указали. В следующем номере попрошу написать. Или Гантельный отчет написать. Где сергей гс, сергей и олег девидомбер.
Буду пробовать.)
Да понятно, что без умысла!)))
Бывает!.. на ошибках учимся..))
Очень круто, что публикуются отчеты! это правильно!
 

Joniska

Завсегдатай
пс. Сереж.. а почему такая ошибка, тебе на сверку и читку не присылают верстку, то есть ты от отдаешь материал, фото и потом уже в журнале видишь готовый результат.. оч странная схема работы у журнала тогда.
Сталкивалась с публикациями в разных журналах, всегда, присылают посмотреть и проверить перед отправкой в печать.
по идее, в новом номере, должны написать типа "извините. ошиблися"..

Нет, ))).
Попросили фото, это без какого то умысла сделано.
Хоккейки видно.))). В тексте указали. В следующем номере попрошу написать. Или Гантельный отчет написать. Где сергей гс, сергей и олег девидомбер.
Буду пробовать.)

Серёж, Катя всё верно написала о процедуре приёмки оригинал-макета (работаю в этой области). Понятно, что без умысла, но на будущее имей ввиду, ВСЕГДА проси перед отправкой на печать окончательную вёрстку!!!

зы: но автор текста и по совместительству фотограф Павел Кубай скрасил сие недоразумение)))))))))))))
 
Последнее редактирование: