Нужен толковый инструктор по вождению авто

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Нет, я не разучился ездить)))))):mocking:

Нужен хороший инструктор, который поможет восстановить супруге навыки вождения авто после длительного перерыва. Научит правильно работать рулем, ориентироваться в условиях городского траффика.
В общем если есть кто на примете, порекомендуйте плз:bye:

ЗЫ Из меня инструктор не важный, орать сразу начинает:pardon:
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
Я такой же истерик)) Не мог научить дочь нормально ездить, она в инете нашла инструктора девчонку и та ей на своем девчачьем быстренько все объяснила, теперь носится как на формуле 1....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я такой же истерик)) Не мог научить дочь нормально ездить, она в инете нашла инструктора девчонку и та ей на своем девчачьем быстренько все объяснила, теперь носится как на формуле 1....

А спроси у дочки, может остались контакты этой девочки?
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
Спросил, говорит было три года назад контакт к сожалению не сохранила, искала в интернете - инструктор девушка с привязкой ближе к дому...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
У меня второй номер сейчас вышла на финишную прямую перед сдачей в ГАИ, добирает вождение перед экзаментами, нашла толкового инструктора, ей нравится как он обучает, уже 4 урока откатала и ещё поедет. Мужик веселый, в меру троллит, но учит грамотно. Курит правда. Могу скинуть контакт если надо.
 
Последнее редактирование:

Joniska

Завсегдатай
А свои мужики все психические, даже самые спокойные:biggrin::biggrin::biggrin: если дело касается обучения вождению авто )))))))))

У меня есть кого порекомендовать, но вопрос территориальности открыт...
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня второй номер сейчас вышла на финишную прямую перед сдачей в ГАИ, добирает вождение перед экзаментами, нашла толкового инструктора, ей нравится как он обучает, уже 4 урока откатала и ещё поедет. Мужик веселый, в меру троллит, но учит грамотно. Курит правда. Могу скинуть контакт если надо.

Леша, буду признателен

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Вам нужен инструктор с авто, или на авто супруги нужно ей помочь?

нужен инструктор со своим авто с акпп

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

А свои мужики все психические, даже самые спокойные:biggrin::biggrin::biggrin: если дело касается обучения вождению авто )))))))))

У меня есть кого порекомендовать, но вопрос территориальности открыт...

Жень, предпочтительней Ю.Западная или Авиамоторная, в местах обитания так сказать))))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
А свои мужики все психические, даже самые спокойные:biggrin::biggrin::biggrin: если дело касается обучения вождению авто )))))))))

Ай не скажи))) Учил жену спокойно, нервно покуривая в окошко.))) 10 лет назад сдала вождение сама, экстерном. Результатом до сих пор доволен (на роль обучающего не претендую) сори за флуд)
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
нужен инструктор со своим авто с акпп...

Если нужно возобновить навыки и после этого водить авто, рекомендую это делать на авто супруги,будет лучший результат.
Если она водить не собирается сейчас, то возобновление навыков мало что даст.
Подробно могу по телефону(в личку)
 

Joniska

Завсегдатай
Жень, предпочтительней Ю.Западная или Авиамоторная, в местах обитания так сказать))))

Гриш, хочешь я узнаю, но маловероятно, потому что мои в САО, но есть несколько очень хороших ребят, одного прям ооочень рекомендую, и свой авто автомат есть...

Ай не скажи))) Учил жену спокойно, нервно покуривая в окошко.))) 10 лет назад сдала вождение сама, экстерном. Результатом до сих пор доволен (на роль обучающего не претендую) сори за флуд)

Кеш! ты вне... но 10 лет назад о многом говорят, у вас пади был тогда был конфетно-букетный, а это значительно меняет ситуацию)))
зы: Антон, кстати, тоже хорошо и спокойно учит)))