Я-новенький .

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Привет всем! Решил зарегиться у Вас на форуме,т.к. в планах купить мот БМВ,а конкретно К1200R Sport. Пару дней назад продал свой Suzuki GSX1400 (плачу,мот всем хорошь.. летающая кувалда! но 10 лет) ... Но время не стоит на месте и надо стараться шагать в ногу с ним ))
О себе: Зовут Виталий,40 лет. Проживаю в Финляндии. Дальнобойщик ))) Вот как то так ...
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет всем! Решил зарегиться у Вас на форуме,т.к. в планах купить мот БМВ,а конкретно К1200R Sport. Пару дней назад продал свой Suzuki GSX1400 (плачу,мот всем хорошь.. летающая кувалда! но 10 лет) ... Но время не стоит на месте и надо стараться шагать в ногу с ним ))
О себе: Зовут Виталий,40 лет. Проживаю в Финляндии. Дальнобойщик ))) Вот как то так ...
О привет)))?а где живешь, ? Какой город?
Велкам))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вливайся, BMWelcome!
И хорошо сто не очередной Гусь, а правильный мот:))$


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
О привет)))?а где живешь, ? Какой город?
Велкам))

Я живу не далеко от Раума,деревушка называется Hinnerjoki. В гуглмапе найдёшь без проблем. Живу в частном доме,снимаю. Есть гараж большой и баня ))))Вэлком!

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

Добро рожаловать. Интересно, а какой за 10-ть лет был пробег на моте?

пробег был не очень большой. Я его с Британии купил с пробегом 9т. миль. Продал 12,9т миль. У меня был 4 года. Нет времени много накатывать. Работа в километре от меня,хожу пешком. Да и не скем кататься ....
 

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
Наконец-то. в нашем кругу прибыло!!. будешь в Лахти заезжай обязательно!! и вливайся велкам!!:bye:

(Да и не скем кататься ....) ................Теперь есть с кем!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
Мотослёт!!+++100. всё организуем!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

Не слушай Гусеводов!!!