Ау! Владельцы Екатеринбургских Больших Металлических Ведер!

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Этим летом были у Вас в гостях. Делали ТО в автохаусе у Дмитрия Самохвалова и Александра. Если с ними знакомы передавайте привет.

В этом году обязательно приедем.

Чем вы там занимаетесь.?? есть тусовка бмвшная или нет. ??? ))))
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Этим летом были у Вас в гостях. Делали ТО в автохаусе у Дмитрия Самохвалова и Александра. Если с ними знакомы передавайте привет.

В этом году обязательно приедем.

Чем вы там занимаетесь.?? есть тусовка бмвшная или нет. ??? ))))

Да, эти два гавайца мне хорошо знакомы. при случае обязательно передам... Да, "пропеллерная" тусовка есть, малочисленная правда, но все равно присутствует
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, эти два гавайца мне хорошо знакомы. при случае обязательно передам... Да, "пропеллерная" тусовка есть, малочисленная правда, но все равно присутствует
Давайте давайте развивайтесь. )))Если нужна помощь в размножении зовите. ))) Поможем.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
парни местные Жители Екатеринбурга. Вас уже собирается достаточное количество для тусовок и возможного нашего приезда к Вам в гости. )))


можете в Этой теме набросать достопримечательности, что можно посетить.
Рестораны, исторические места, дискотеки.

Жил я у вас в Луне, это не далеко от АвтоХауса. Очень понравилось. Удобный подъезд. Дилер рядом.)))

а еще шиномантаж
ну и пару номеров телефонов кривоногих худых девчонок.:pardon:

Спасибо заранее за инфу.
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Да не вопрос, приезжайте. Все вопросы и проблемы решим по мере возможностей, за исключением номеров телефонов девчонок - тут уж сами, большие мальчики... Просто своих не дам, а чужие мне уже как-то даже и незачем, тем более и запросы у вас какие-то странноватые...
 

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
Привет земляки!!! В этом году в Свердловской области еще один К1300S появился. Никогда не думал что в мотоцикле может быть столько систем безопасности!!! И для наших дорог он как раз подходит. Интересно сколько КС ов в нашей области..? Я двоих только видел .
 

НАГ

Новичок
19
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Нужна помощь в размножении в Екатеринбурге. Пора нам скинуть оковы и стать самостоятельными. Предлагаю открыть представительство по Уралу или местный БМВ Моторрад Екатеринбург. Если есть информация как это лучше сделать - буду рад помощи. Призываю всех земляков к объединению.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Нужна помощь в размножении в Екатеринбурге. Пора нам скинуть оковы и стать самостоятельными. Предлагаю открыть представительство по Уралу или местный БМВ Моторрад Екатеринбург. Если есть информация как это лучше сделать - буду рад помощи. Призываю всех земляков к объединению.
Оппачки, у них эрекция, размножаются.

p/s Рад за Вас, а у нас с этим туго.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нужна помощь в размножении в Екатеринбурге. Пора нам скинуть оковы и стать самостоятельными. Предлагаю открыть представительство по Уралу или местный БМВ Моторрад Екатеринбург. Если есть информация как это лучше сделать - буду рад помощи. Призываю всех земляков к объединению.

А у Вас вроде есть бмв моторад в БайкХаус, нет?
Жаль конечно что закрыли у дилера
 

НАГ

Новичок
19
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
А у Вас вроде есть бмв моторад в БайкХаус, нет?
Жаль конечно что закрыли у дилера

Собирались ранее на площадке Байк Хауса. Инициатива была салона. Сейчас ее нет, по привычке народ заезжает с вопросами. Организованного клаба пока не видел.
 

НАГ

Новичок
19
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Добрый день. Презентация клуба состоялась в эти выходные в Байк Хаусе. Приглашаю принять участие в жизни мото сообщества. Все на стадии организации, поэтому все советы, пожелания, рекомендации и желание помочь - приветствуются. Мы разработали шевроны, изготовили пробники наклеек, предложили концепцию жилетки, запустили сайт WWW.bmwmotorrad-ural.ru. Приглашай всех кто в теме. Давайте знакомиться и общаться.

Добрый день!
Есть кто из этого славного города? Давайте создавать свою диаспору что-ли...
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день. Презентация клуба состоялась в эти выходные в Байк Хаусе. Приглашаю принять участие в жизни мото сообщества. Все на стадии организации, поэтому все советы, пожелания, рекомендации и желание помочь - приветствуются. Мы разработали шевроны, изготовили пробники наклеек, предложили концепцию жилетки, запустили сайт WWW.bmwmotorrad-ural.ru. Приглашай всех кто в теме. Давайте знакомиться и общаться.

Про Тюмень не забывайте, соседи. Нас тут тоже малеха наберется. Будем дружить семьями, ездить в гости... :)
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Мы разработали шевроны, изготовили пробники наклеек, предложили концепцию жилетки, запустили сайт WWW.bmwmotorrad-ural.ru. Приглашай всех кто в теме. Давайте знакомиться и общаться.

Ничего себе запустили сайт. Вообще это называется скопировали этот сайт с авторскими текстами и структурой.
 
Последнее редактирование:

Виктор Иогансон

Активный участник
Ничего себе запустили сайт. Вообще это называется скопировали этот сайт с авторскими текстами и структурой.

Стесняюсь спросить . . . :sorry:: а зачем "париться" с жилетками и прочим?! Родня-ведь, хотя и дальняя!:blush:
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Стесняюсь спросить . . . :sorry:: а зачем "париться" с жилетками и прочим?! Родня-ведь, хотя и дальняя!:blush:

Я раба светских условностей - ну там когда что-то беру, спрашиваю разрешения и благодарю, уважаю чужой труд))) Это пафосно и несовременно, так это не совет "как жить" - что увидела, то увидела.