Ау! Владельцы Екатеринбургских Больших Металлических Ведер!

BOBR(R)

Участник
187
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. MINSK
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Ебуржцы! И соседи! Категорически поздравля с Новым Годом! Всех Благ! Долгие Лета! Шершавых Дорог! Увлекательных путешествий! Да пребудет с Вами Сила!!!
 

Вложения

  • йолочкагори.jpg
    йолочкагори.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 470
115
0
г. Екатеринбург
  1. BMW F 650 CS Scarver
Ну вот, зашла называется....
Тот случай, когда тебя дома не было много времени, ты возвращаешься такая, вся в предвкушении новостей ...
А дверь закрыта и никто не отвечает ...(((

- - - Добавлено - - -

Николай, а что за вечеринка 5 мая намечается? Так - напиться и забыться или познавательно?
 
115
0
г. Екатеринбург
  1. BMW F 650 CS Scarver
Ну доживем еще до 23.00)))
А в колонне-то мы будем нести гордое звание "бмводов", или каждый сам по себе?
Я без амбиций, я первый раз. Вот, не знаю, куда прибиться. Может гусиная стая примет))) (ну, если не стремно "кошачих")...
 

Elektrik86

Активный участник
401
1
Нижневартовск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
Владельцы Екатеринбургских Больших Металлических Ведер!
Давайте к нам, Нижневартовск Мегион Самотлор. Мотокросс, Концерт памяти В. Цоя, общение и посвящение в мотонефтяники!
Афиша_01.jpg
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Ребята есть кто может помочь?! Ушла посылка из США мимо меня в город Богданович.... все перепутали, улицу с городом... все отыграть переиграть не предоставляется возможным, нужно физически перенаправить посылку на другой адрес!!! Хелп Хелп Хелп!!!
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Ребята есть кто может помочь?! Ушла посылка из США мимо меня в город Богданович.... все перепутали, улицу с городом... все отыграть переиграть не предоставляется возможным, нужно физически перенаправить посылку на другой адрес!!! Хелп Хелп Хелп!!!

Щас поспрошаем или подумаем как чего.


Sent from my iPhone using Tapatalk