Кто что одевает под экип?!

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Здравствуйте всем! Хотел узнать, кто чем пользуется сейчас для утепления, погода шептать перестаёт и в Rally 3 становится как-то совсем прохладно! Если есть у кого-то опыт использования кофты ХХХ Double Face, то буду очень благодарен за отзывы! Может кто-то порекомендует что-то лучше из продвинутого? Сам занимаюсь несколько лет мотоэкипировкой, знаю очень много о ней, но опыт экипа ХХХ ограничивается пока только Rally 3, который хорош, но до +12 по моему мнению.. :pardon:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пробуйте термо, и дождевик. Я использую жилетку с подогревом, но ее не подключаю. Сама по себе очень удобная и теплосберегающая.
Описываемая вами кофта тоже показала себя с очень хорошей стороны.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня обычно вот такой комплект на холод.
Термобелье,
майка с коротким или длинным рукавом
, шерстяной свитер.
Жилетка
Подстежка ралли
Ралли
Дождевик.

До 2-0 градусов комфортно.
На ручки чехлы.
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть жилетка с подогревом, могу поделиться до зимы кому нужно, размер М (наш 50). Забирать и возвращать в Москве.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Трусы дольче&габана, футболка этро, кофта бриони, сверху ралли и дождевик. Идеально.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Трусы дольче&габана, футболка этро, кофта бриони, сверху ралли и дождевик. Идеально.

Чета простовато для ваших Барвих, если сверху Ралли не одет лепень от Китона-:))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Какие-то все мерзляки... На холод майка х/б с длинным рукавом, Айршелл с родной подстежкой и сверху дождевик. В +3 с дождем жарко)))
На жару термуха летняя и Айршелл без подстежки, до +30 не особенно жарко.
Да, в обеих вариантах на ноги Дайтону с гортексом, не скажу что в +30 прохладно, но не жара жара.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
на холодное время сезона - сноубордическое термобелье (греет до -20 как заявлено производителем) + подстежку на куртку прицепляю. езжу обычно до +2, потом ставлюсь
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Чета простовато для ваших Барвих, если сверху Ралли не одет лепень от Китона-:))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Китон сильно притален, на депутатский пузатый ралли не налезет. ZILLI был бы в пору, но кошель жидковат :)
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
У меня на такую погоду такой расклад:
- как только я вижу что на улице холодно, я сразу никуда не еду ))))))))))))))))))))
Но если поехать надо, то у меня есть зимний POLIZEI (все его считают осенним, но для меня он зимний!), катал на нем даже в -10 на снегоходе, очень теплый и к тому же с гортексом, вот :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
какой интересный тред. )

P.S.
а у меня всего одна куртка айршел и джинсы. потому выбора нет. да и не нужен он, имхо.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот я тоже остановился на термобелье + аиршелл с подстежкой. Когда становится холодно (<16), одеваю дождевик.
Ехал тут по Калужской области под мелким дождиком при +15, даже без дождевика потом обливался.

Закаляйтесь!
 

svann

Участник
130
0
Курессааре
  1. BMW F 650 GS
  1. MINSK
парни надевайте нужный экип от непрогнозируемых не дай бог падений ,все щитки ,черепаху,и т,д. и ради бога не катайтесь меньше
+3,5 градусов тепла ,это вам спасет жизнь...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
парни надевайте нужный экип от непрогнозируемых не дай бог падений ,все щитки ,черепаху,и т,д. и ради бога не катайтесь меньше
+3,5 градусов тепла ,это вам спасет жизнь...

А Дольче Хабанна как же??? Мик не поедет.
А Гхуччи??? Как же Бих без Хуччи??
Дедуля без Богнера вообще голым выглядит!!!

Неееее, нипайдет!!! 8))))
 

svann

Участник
130
0
Курессааре
  1. BMW F 650 GS
  1. MINSK
сегодня второй день рожденье праздную ,27.07.2012 попал в дтп ночью на бетонке от новой Риги 10 км , слава богу весь экип был надет ,неделю в коме ..жена слава богу выходила ... Серегин Ильменя водитель микроавтобуса мотик эвакуировал с дтп домой ... видел если ,что расскажет.... а ты говоришь Дольче Хабанна....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
какой интересный тред. )

P.S.
а у меня всего одна куртка айршел и джинсы. потому выбора нет. да и не нужен он, имхо.

Вот и я такой же нищеброд))))))) не до выбора)))))
А не, вру, у меня еще штаны Саммер есть)))))

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

сегодня второй день рожденье праздную ,27.07.2012 попал в дтп ночью на бетонке от новой Риги 10 км , слава богу весь экип был надет ,неделю в коме ..жена слава богу выходила ... Серегин Ильменя водитель микроавтобуса мотик эвакуировал с дтп домой ... видел если ,что расскажет.... а ты говоришь Дольче Хабанна....

Как сам, сильно приложило судя по всему?

Чет "урожайный" год на падения(((((((
 

svann

Участник
130
0
Курессааре
  1. BMW F 650 GS
  1. MINSK
ушиб головного мозга ,вот ходить начал... ничего не сломал ,весь в гематомах ,сильные ушибы ,скорость была низкая ... экип отработал на все сто ...обгонял грузовик самосвал ман ,а он вдруг на разворот ,вообщем ахтунг!( короче я об грузовик тормозил )))