Daytona мотоботы

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спалю-ка я нашего питерского Лакимота, у него как раз 45 размер)))))
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А за что так любят Дайтону? Вопрос не на пустом месте, походят к концу мои Allround, надо присмотреть что-нибудь с мембраной, защитой и чтобы удобно было.
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Не буду плодить тему, задам вопрос здесь. Что-то левый ботинок Road Star GTX вдруг стал пропускать водичку. Не много, но носок после вчерашних потопов мокрый. Именно на этой стороне есть небольшой порез кожи, миллиметров 10 длиной, но только самого верхнего слоя - не насквозь. К тому же гортекс должен был остановить влагу. Вопрос, что с ним делать. Может цианакрилатом заклеить порез или в какую мастерскую тащить.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Пробуй.
Не думаю, что есть готовый рецепт.
Кроме того, со временем ткань стирается, теряет свойства из-за контакта с потом и моющими средствами.
 

Okella

Активный участник
815
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Пробуй.
Не думаю, что есть готовый рецепт.
Кроме того, со временем ткань стирается, теряет свойства из-за контакта с потом и моющими средствами.

Правый-то сухой. В том году 18 часов ехали в сильный ливень, кожа сапога казалось разбухла от воды, прям при нажатии капли выступали на поверхности, но ноги были сухие. А после этого чиркнул на работе об железяку какую-то и вроде как с этого и начали протекать.