Daytona мотоботы

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
На сайте у них видел таблицу с размерами в сантиметрах. Так себе и купил, получилось очень точно. Нога у меня 29 см, их размер сапога 29,3 см.
 

boogieman

Участник
236
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 GS
так мудрые люди подсказали, есть кто в Питере юзающий Дайтону 45 размера я бы подьехал померить =)))) а то под боком тока коллега с 43 размером =))) пробовал не лезут на мой 45 =)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
По опыту Дайтону надо брать на 1 размер больше. У меня 44, тапки 45, очень комфортны.
Рома, снова тебе гранд мерси-:)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По опыту Дайтону надо брать на 1 размер больше. У меня 44, тапки 45, очень комфортны.
Рома, снова тебе гранд мерси-:)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

Гриш, все не так однозначно. У меня 42. Дайтону брал 41, села как влитая. Лучше померять, всеж.
 

Banderos

Активный участник
Есть контакт людей таскающих дайтону (3-5 недель) за Evo Sport GTX назвали 22 вроде, а БЕЗ ГОРТЕКСА 19

ребята проверенные беру у них много чего ...
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Есть контакт людей таскающих дайтону (3-5 недель) за Evo Sport GTX назвали 22 вроде, а БЕЗ ГОРТЕКСА 19

ребята проверенные беру у них много чего ...

за 3-5 недель можно спокойно заказать самому на фк-мото. ГТХ с гортексом будет стоить 18 139,50р + доставка.

зы Мерять однозначно. У меня 2 пары, туринговые и GTX, сели идеально размер в размер.
 

Banderos

Активный участник
за 3-5 недель можно спокойно заказать самому на фк-мото. ГТХ с гортексом будет стоить 18 139,50р + доставка.

зы Мерять однозначно. У меня 2 пары, туринговые и GTX, сели идеально размер в размер.


Флаг в РУКИ ))))) Я сам заказал в АВТО-АНГАРЕ (где то была визитка на сайте)....и как положено меня развели на 25 700 ))) за GTX! вот нашел дешевле поделился...

Тебе спасибо за еще более дешевый вариант.... )))) Я НЕРВНО ЗАКУРИЛ и подумал "меня развели по полной !"
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Флаг в РУКИ ))))) Я сам заказал в АВТО-АНГАРЕ (где то была визитка на сайте)....и как положено меня развели на 25 700 ))) за GTX! вот нашел дешевле поделился...

Тебе спасибо за еще более дешевый вариант.... )))) Я НЕРВНО ЗАКУРИЛ и подумал "меня развели по полной !"

Ты их еще не забрал?
Тогда попробуем отжать скидку или вернуть бабки, везли-то они не 4 недели, а 8))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Без примерки лучше не брать, мне Дайтона не села(((

Мне по началу тоже показалось, что не сели, но померив еще раз, походил 15 минут и оставил их. Немного были узковаты первый день, потом видимо чуть разносились, теперь как тапки домашние. За целый день нОски ноги не устают.
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
Мне по началу тоже показалось, что не сели, но померив еще раз, походил 15 минут и оставил их. Немного были узковаты первый день, потом видимо чуть разносились, теперь как тапки домашние. За целый день нОски ноги не устают.

Осенью буду в Германии сделаю еще одну попытку)))
 

Banderos

Активный участник
Ты их еще не забрал?
Тогда попробуем отжать скидку или вернуть бабки, везли-то они не 4 недели, а 8))))))

Да нет еще! хотел утром доехать....дак звонок от них "Ой извините в ПЯТНИЦУ 24.08 их не успели привезти в магазин,...ждем ТАПКИ сегодня к вечеру!" ))))

ВООБЩЕ БЕДА там у них какая то....! Грих Ты со мной? они до 20:00 работают!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да нет еще! хотел утром доехать....дак звонок от них "Ой извините в ПЯТНИЦУ 24.08 их не успели привезти в магазин,...ждем ТАПКИ сегодня к вечеру!" ))))

ВООБЩЕ БЕДА там у них какая то....! Грих Ты со мной? они до 20:00 работают!

Постараюсь пораньше приехать седня