Моргает лампочка ABS, долго.

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Лампочка ABS обычно тухла после самодиагностики системы. Сегодня залипла и моргала 20 минут, пока не перезапустил мопед. После этого моргать перестала. Какие будут мысли?Повторяется уже 2-ой раз.
 

KEVin (freer)

Активный участник
проверь уровень жидкости... а второе-возможно заводился на выжатом тормозе... не любят они этого... почему-то
Это все применимо к ABS предыдущего поколения с сервоусилителями, но не в данном случае.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
проверь уровень жидкости... а второе-возможно заводился на выжатом тормозе... не любят они этого... почему-то
Интересная мысль. У меня прошлый мопед заводился только при выжатом тормозе. Поэтому ещё на рефлексе и сейчас иногда при пуске тОрмОжу))) Сегодня проверю)))
как всегда сжечь мопед и местного дилера
Обязательно так и сделаю, тем более на ТО надо ехать. Планировал выдвигаться на следующей недели. Из-за красного фонаря переться в Любляну неохота. Нет у меня тут дилера. Любляна 100км или Загреб 170 км. О! К итальяшкам съезжу тут всего 40 км!
 

KEVin (freer)

Активный участник
Интересная мысль. У меня прошлый мопед заводился только при выжатом тормозе. Поэтому ещё на рефлексе и сейчас иногда при пуске тОрмОжу))) Сегодня проверю)))
Нет ни какой разницы и зависимости в вашем варианте, на предыдущих ABS с усилителем было сильное потребление энергии при нажатом тормозе и если в этот момент еще и стартером крутануть - не всякий аккумулятор выдерживал.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Нет ни какой разницы и зависимости в вашем варианте, на предыдущих ABS с усилителем было сильное потребление энергии при нажатом тормозе и если в этот момент еще и стартером крутануть - не всякий аккумулятор выдерживал.
Спасибо за информацию. Т.е. исступлённый танец с бубном
не поможет(((
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Был на сервисе на ТО-10000. Никаких ошибок нет. Всё ровно))) будем надеяться, что это банальный глюк.


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!