Рама на K1300S

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
в субботу прокатился по дмитровке в районе 51 км :)
Стояла машина с левым поворотом, передо мной ехал грузовик. Водитель грузовика видимо в последний момент увидел стоящую машину с левым поворотом и резко ушел вправо. Я попытался оттормозиться, но засадил в задний бампер и прилег на асфальт. Сам цел, а вот раму сегодня утром приговорили под замену. Думал получится ее сварить, но мастера сказали - менять.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
в субботу прокатился по дмитровке в районе 51 км :)
Стояла машина с левым поворотом, передо мной ехал грузовик. Водитель грузовика видимо в последний момент увидел стоящую машину с левым поворотом и резко ушел вправо. Я попытался оттормозиться, но засадил в задний бампер и прилег на асфальт. Сам цел, а вот раму сегодня утром приговорили под замену. Думал получится ее сварить, но мастера сказали - менять.

"Сложилась" или лопнула?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

С там как вин выбит, поверх краски или на чистой фрезерованной площадке?
У меня на одном КС 1200 было по первому варианту, а на другом - по второму.
Во втором случае, просто заклеить площадку перед покраской и всего-то делов
:)

З.Ы.
Или ты про замену VIN в ПТС? Если рама с документами, то какие проблемы с этим?
 
Последнее редактирование:

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
"Сложилась" или лопнула?

Со слов мастера "лопнула" причем в двух местах. В одном месте разошел шов, в другом лопнула рама

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------


а на 1300 она подойдет? документы на нее есть? А то поставить все можно, а потом с гаишниками разбираться долгие годы :dash2:
 
Последнее редактирование:

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ты уверен? А то сейчас начну мутить с этой рамой, а потом окажется, что Костя не проверял, а высказал всего лишь предположение :biggrin:

Андрюх рама что на 1200, что на 1300 одинакова! Вот движки разные))))))