Шутка юмора!

Dmion

Завсегдатай
Родительский чат "Ёлочная Игрушка". (Действие происходит в Viber):



Мама Коли:*уважаемые родители, давайте обсудим, по сколько будем скидываться на ёлочные игрушки для утренника в нашем саду. Я предлагаю по 50 рублей.

Мама Юли: я не согласна! Давайте по 25! Это уже перебор, я считаю.

Мама Дани:*да вы охренели! Щас самая дешевая игрушка рублей 200 стоит!

Мама Юли:*сразу видно воспитания Данни, когда мама такое пишет. Что это за "охренели"? Между прочим, ваш Даня укусил мою Юлю за ухо.

Мама Данни:*а ваша Юля ударила его кубиком по голове. Нормально?

Мама Юли:*значит, было за что.

Мама Данни:*овца тупая. (Вышла из чата).

Папа Ярика:*девочки, не ссорьтесь, давайте по делу. Предлагаю скинуться по 100 рублей, ни вашим, ни нашим.

Мама Юли: а ваш Ярик моей Юли писюна показывал.

Папа Ярика:*мужик растет, все хорошо. И она бы что-то ему показала, подумаешь!

Мама Юли:*неадекватная группа, и родители неадекватные! Кошмар!

Мама Киры:*уважаемая, прям весь мир крутится вокруг вашей Юли. Всем плевать! Мы здесь ёлочные игрушки обсуждаем, а не вашу испуганную Юлю. Подумаешь, писюна показал. НЕ завхоз же показал, а ребенок. Давайте скидываться по 200 рублей, потому что на вещи надо смотреть реально.

Мама Юли:*язык бы вам вырвать, из вашего черного рта!

Папа Вити:*Кто меня вообще сюда записал? Я вам ебальники понабиваю, поняли? Я рабочий человек, а оно мне здесь пиликает.

Мама Юли:*хам!

Папа Вити:*пошла *****! Встречу на районе - с ноги у меня собачье гомно жрать будешь, шмара.

(Вышел из чата)

Мама Юли:*где настоящие мужики? Почему не заступаются за женщин? Что это за шум среди белого дня?

(Все в игнор, сбрасывают ссылки на заказ дешевых игрушек).



Папа Ярика:*о, мне здесь вылезла ссылка игрушек из секс-шопа! Ахаха !! Давайте украсим елку вагинальными шариками, ахахаха.

Мама Оли:*(куча смайлов, которые смеются до слез).

Папа Полины:*(смайлы "super", аж 12 штук).

Мама Дины:*ахаха, и вибратор вместо верхушки, чтоб крутился и вибрировал, ахаха.

Мама Оли:*ага, и чтоб светился, ахаха.

Папа Ярика:*а еще анальные мохнатые пробки там цветные, недорого.

Мама Оли:*аааааа, ору!!! Мне из Испании кума привезла салатовый фаллос, который разговаривает и поет. Туда флешку даже можно вставить.

Мама Коли:*не знаю, что такое фаллос, но если дело о музыкальное оформление утренник, то я за песни из мультфильмов.

(Весь чат засыпается смайлами, которые хохоча).

(Мама Юли вышла из чата)

.

Папа Толи:*фууух, вот это компания. Ребята, вы чёткие. Я так давно не ржал.

Мама Киры:*это все гуд, только что там с игрушками.

Папа Толи:****, да я достану вам игрушек. Ничего не надо, а не парьтесь. Только дождика нету, дождик в магазине купим. Скинемся там по 50.

Мама Киры:*хоть один человек по делу написала. Все согласны на дождик по 50 скинуться?

Мама Оли:*мась, с тебя вишнево-шоколадный десертик "Чудо", а с меня глубокий миньетик. Оки? (Куча смайликов с сердечками).

Папа Ярика:*(32 смайла, которые плачут от смеха).

Мама Оли:*ой (((((удаляет сообщение, но все все равно шлют кучу смайлов).

(В чат возвращают маму Юли).



Мама Юли:*значит так, я ничего сдавать не буду. И я требую, чтобы детей, которые оскорбляют мою Юлю - наказали.

(

Все до сих пор смеются сообщение Оли, а папа Толи присылает в чат фото банки йогурта "Чудо". Мама Оли присылает Стыдливый смайлик).



P.S.: хэппи энд. В 2017 году лучшая елка была в детском саду "Сорничёк". Юлю снова кто-то укусил за ухо, но никому не было до этого дела, так как все обсуждали глубокое декольте мамы Оли и фингал папы Вити.





Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Леха, зачот! Примерно в таком стиле, но более лайтовом у нас ведется чат в ДС.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
2017-12-13_19-27-52.png


Таких десять знаков я еще не встречал)))

- - - Добавлено - - -

[video]https://yadi.sk/i/uWN5ap3u3Qayy6[/video]
 
Последнее редактирование:

Олег м

Участник
144
1
Мос.обл.
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1150 GS
  3. BMW K 1600 GT
Самое печальное,что они смеются над иностранцами,а сами пишут "ножЕвка" и "граММотеи"...Вот и грамотеи)))
Ошибся (( виноват но опирался на проверочное слово "ножевой" итд видимо "ножовка" не подходит к этой проверке ))))

Отправлено с моего Redmi Pro через Tapatalk
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В одной из недавних поездок сделал фото в Гранаде:

IMG_9092.JPG



Все никак не мог понять, кого же мне напоминают эти «лица». Сегодня осенило!:

IMG_9762.JPG

[emoji23]