Шутка юмора!

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Ну не знаю, если просто высыпать то наверное да, сегодня в кофре, на куртку положил пять бутылок в трёх пакетах, это литр жемесона, литр мартини, 0,7 игристого, 0,5 рома, 0,5 ксуксу, всё доехало, немного жемесон расплескался, начатый был, видимо плохо закручен)))
Ехал с Алтуфьево через город на Жукова. Местами дорога очень плохая. Так и с яйцами, на мягкое и в упаковке, а лучше завернуть в курточку.


Отправлено с моего используя твоего

Возили, знаем!))

ebe71dcecdc2f896ab58fcc75efd6172.jpg
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT

mikle49

Завсегдатай
В Питере есть мост под который не пролезает газель, по этому поводу на нем, кроме знака, весит плакат "ОПАСНО! Низкий мост, газель не проедет!" несмотря на это почти каждый день туда залетает газель. Сегодня туда залетела 150 (ая) газель, по этому поводу повесили праздничный баннер с шариками и тортик юбиляру.

wSM1pVcn4MM.jpg
gsrajpfesce.jpg
 
Последнее редактирование:

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
В Питере есть мост под который не пролезает газель, по этому поводу на нем, кроме знака, весит плакат "ОПАСНО! Низкий мост, газель не проедет!" несмотря на это почти каждый день туда залетает газель. Сегодня туда залетела 150 (ая) газель, по этому поводу повесили праздничный баннер с шариками и тортик юбиляру.

wSM1pVcn4MM.jpg
gsrajpfesce.jpg

Никому в голову не приходит повесить планку контроля высоты,как на парковках.вместо того,чтобы считать газельки ))) Понятно,что знак-но ведь не видят же.Реально смешно
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
я один раз на булеваре по молодости клубнику вез)))) ну.......... в общем, пюре было вкусное)))
А я икру из кофра ложкой закусывал,шесть банок в муку.Жаль фото не сохранил,привез подарок из Финки)))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Муж приходит домой и застаёт свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плёткой и в кожаной маске, в жопе дилдо, на яйцах мышеловка висит. Немая сцена.

Муж жене:

- Я так понимаю, пиз..ть вас бесполезно.....
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Вот как нужно мотоциклы на вибрацию проверять!
А то все разговоры, есть вибрация, нет вибрации...